Войти

Вопрос о квоте.

планирую беременность Тамбов

эх! я два года почти жду свою квотузамужем,труб нет,возраст 30 лет!а чет всё равно не дают...тоже платно буду делать....удачи вам!

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибо Ириш...и вам удачи!

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Почему не дают?

0
04.02.2013
планирую беременность Тамбов

не знаю,очередь не подошла наверное...документы все собраны,отданы в минздрав,но результата никакого,теперь еще неизвестно что ждать от ОМС!может еще года два

0
04.02.2013
планирую беременность Тамбов

ждать

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

жесть

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да нужно быть официально замужем.

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

((((((((((((((ну вот....

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

теперь ещё на одну проблему проблемы увеличились...да что ж такое то!!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Выходи замуж)))

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

)))))как????придётся самой предложить...добивать милого...так до конца...эх!сбежит...((((не зря я про донорскую уже думала((((((

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

удачи тебе лягушоночек)))

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибо)

0
04.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

про региональную не знаю  -в каждом регионе по-разному, а для фед.квоты -точно брак не нужен!главное - чтоб каждый из вас не состоял в браке с другим чел-ком.Мы оформляли и ту и другую - не нужно брака.

0
04.02.2013
Екатеринбург

Я вот тоже 2 попытки платно сделала, теперь захотела в очередь встать на квоту. Дак оказалось, что без труб теперь будут по полису делать, и всех с ТФ с очереди на квоту снимают! Такая неразбериха, в каждом городе свои порядки. Но ты все-равно пока бумажки собирай, думаю, пригодятся они в любой бесплатной программе.

Хм, правда срок анализов ограничен, потом пересдавать... Короче я сама еще не знаю, что делать. Не могу никак решиться идти в нашу ЖК за направлением. Прям с детства отбили охоту, хамло там сидит. 

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ну так то да...

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Кошмар! А я только анализов кучу насдавала!!!!

0
04.02.2013

Привет.Да,для получения квоты, быть в  браке обязательно.Я оформляла в 2011г.и мне сказали,что только 2 попытки и при получении должно быть до 38лет (жен.)включительно.С этого года не знаю как,но быть в браке точно надо.

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

(((((

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

По Федералке вроде не обязательно, или тоже ограничение....???

0
04.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

по федеральной - в официальном браке состоять необязательно и возраст неограничен и кол-во попыток не ограничено.Это точно,т.к. 3 дня назад была в МЗ и об этом разговаривали со специалистом.

0
04.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

перенесите свой пост в нужную категорию http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sterility/13349

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Извиняюсь Милочка...исправляюсь.

0
04.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

спасибо за понимание

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

0
04.02.2013

придется замуж выйти)))

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

только как????)))))))))

0
04.02.2013

как все))) с кем детей заводите с тем и под винец

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

)))))так он чёт вроде не горит желанием...эх! незадача...всё наперекосяк!

0
04.02.2013

вот ептить, как так можно просить у женщины детей а жениться не предлагать ей

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот я ж говорю...что у меня всё не как у нормальных людей)))(((

0
04.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

лягушонок,для фед.квоты официальный брак не нужен!!!!конечно оформляй квоту!!!! если не верите( а есть противоположные ответы)-зайдите на сайт МЗ РФ,там есть интернет-приемная,можно задать вопрос или почитать законы о ВРТ,квотах.

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ок.спасибо Наташ.

0
04.02.2013

Наталья, Добрый день. А не могли бы вы прислать ссылку с сайта Здравоохранения, где пишется про эту квоту. Никак не могу найти, уже неделю ищу. Была бы очень-очень благодарна.

0
04.02.2013
планирую беременность Москва

Да,свидетельство о браке спрашивают и копию приносишь.

0
08.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

(((((

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

незнаю,у нас сняли эти ограничения,не важно в браке или нет.Узнай по своему городу

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ага...спасибо!

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Мы жили-не тужили в гражданском браке. Пришлось регистрироваться)))))

0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

здорово)нет худа без добра)

0
04.02.2013
Эко по квоте Девочки, все про ОМС и про трубный фактор...

Похожие записи