Войти

Жидкость в матке

Мама девочки (14 лет) Москва
Это гидросальпинкс скорее всего. Из труды жидкость вытекла. А Вы не спросили врача: "Какого хрена он Вам перенос тогда делал, если жидкость видел?" Если это гидрос, то идти на лапару.
0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

+ 10000000 Только хотела написать.

Мне моя врач сказала, что если трубы плохие и есть подозрение на гидросальпинкс, перед переносом обязательно смотрится матка. И если есть хоть какой-то намек на жидкость - перенос откладывают. Перенести эмбрион в матку с жидкостью - значит запороть весь протокол. 

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Капец вообще!!!! Я просто в шоке ну неужели деньги все делают, у меня эмбрионов ни много чтоб так поступать.

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Рит, меняй врача (клинику). Это даже странно... Любой врач, даже который работает "за деньги", нацелен на результат - потому как репутация дороже! Тут либо врач малоопытный профан, что жидкость проморгал, либо действительно беспринципный мудак.. И то и другое - не есть гуд :-(

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я сегодня к другому ходила и он мне сказал, а тот фиг знает может я для него проблематичной оказалось захотелось побыстрей отвязаться. он ведь мне гиперу забубенил такую что я чуть инвалидом .....

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

да ты что? пипец какой! и ведь главное, ничем их не проймешь, никакими судами не запугаешь.... прикрыты все Договорами.....

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да блин мне так обидно, 2 малышей просто так....я бы и деньги ему эти налом отдала!  Еще мне такой говорит...очень жаль.

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты ему скажи, мне тоже очень жаль, что попала к такому непрофессиональному врачу. И просто подготовься к следующему протоколу с другим врачом. Пытай его вопросами ДО протокола. К сожалению, у всех у нас есть печальный опыт, но именно он нас приводит к успеху. Удачи тебе!

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо за поддержку!!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да вообще блин....я к другому ходила и он это сказал, а мне эмбриолог по секрету шепнула что она что узрела не ладное на мониторе! 

0
04.02.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Лина, а по узи можно определить жидкость (гидросальпинкс)?

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно поставить вопрос о гидросе. Но подтвердить можно только лапарой.
0
05.02.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

0
05.02.2013
Москва

Вот и я тоже об этом же хотела спросить. КАКОГО ХРЕНА?

0
05.02.2013
Иркутск

жидкость  из труб в матку вытекает и вымывать эмбрион, мне так объясняли, поэтому я единственную непроходимую удалила по совету врача и все получилось

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да я тоже так поняла что они бы однозначно не прикрепились, зачем тогда подсаживали ...деньги же понятно

0
04.02.2013
Иркутск

Косяк врача, с жидкостью нельзя переносить! Он должен был лапару предложить либо удаление труб если лапора не помогла бы.

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Как это удаление труб, они у меня проходимые нормальые.

0
05.02.2013
Иркутск

а какие у Вас показания к ЭКО? Обычно если жидкость, это гидросальпингс, значит трубы уже не проходимые, в любом случае Вам нужен хороший врач, который не будет делать перенос когда жидкость в матке.

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ановуляция. Я так понимаю что замораживать повторно нельзя, поэтому подсадил, а раньше типо не видел что там жидкость. Перед переносом обработал физ раствором и я спринцивалась ромашкой я вот думаю может это ромашка туда попала или физ раствор....

0
05.02.2013
Иркутск

Советую в след. раз поменять врача, тем более платно делаете, удачи!!!

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

а мне с трубой делали - Слава богу всё получилось, очень на неё надеемся! 

0
05.02.2013
Иркутск

У всех все индивидуально))

0
05.02.2013
Москва

если трубы проходимы и жидкость не от них-то противовоспалительное надо было или жидкость -это перед месячными когда уже поздно подсаживали и матка готовилась уже к месям

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Как она на 18 может к месякам готовится вроде наоборот готовится к вынашиванию.

0
04.02.2013
Москва

у меня так было.врач сказала что цикл короткий был

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А что у тебя с трубами?

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Все ок было, одна не очень хорошо проходима другая как новая.

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну вот тебе уже выше написали, что жидкость может быть из труб.

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Дак они у меня проходимы, все равно может??

0
04.02.2013
планирую беременность Красноярск
А он как эту жидкость увидел? По узи На переносе ?
0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да по узи на переносе.

0
04.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а вы у врача не спросили что за жидкость?

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

сказал что гистеру надо делать

0
04.02.2013
Снова в бой за счастьем Анализ пролета

Похожие записи