Войти

Привет

опозорился перед девушкой
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Милан а сколько у Вознесенской эко стоит. И почему все считают чтопмц это дорого? Сейчас везде такие цены. И огромный плюс-цивилизация...никаких очередей и общение! Я за пмц однозначно и даже не потому что именно там получилось!
0
04.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
3 попытки, которые будут у Миланы - 228 000. все включено кроме дополнительного пурегона.
0
04.02.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лин,ну это японский,или просто пробуешь до трех попыток???

0
05.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
японский
0
05.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Ну цена - это вопрос не однозначный... С донорскими програмами одна цена, с тремя попытками - другая и т.д.

Насчет Перинатального центра - я знаю не по наслышке.... Я там делала ЭКО, я там собственно наблюдаюсь... А насчет дорого, или как везде... Незнаю, когда везде лапароскопия 25-45 т.р. Там там мне озвучили - 80 т.р.  - лапароскопия, и 12 т.р. день прибывания в стационаре.

И сегодня мне озвучили - сама процедура 160 т.р. БЕЗ лекарств и анализов, и 5 00 прием врача.... Не уверена, что это как везде....

А насчет очередей и цивилизации .... Та же самая Альтра-вита, которую обвиняют в очередях )))))))), но я была у куратора Вознесенской,  три раза прием у врача, УЗИ, и анализ мужа... так вот я ни разу не сидела в очереди. Может конечно,  повезло просто :))))))

Так что Ирина, спасибо за ответ.   Но вот как то так

P.S  Многие путают ПЦ и ЦПсиР,  я говорю именно про ПЦ, это такое розовенькое здание :)))) в глубине двора.... Не серое, возле Севастопольского пр-та...

0
04.02.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
160???? Там подорожало чтоли? Почитала про твою программу- конечно выгодно получается. А цивилизация в пмц- сравниваю с био оптимой, лечение там вообще отбило у меня желание к материнству. В любом случае важен результат, а там очереди или нет не важно. Удачи тебе и пусть тебе понадобится только одна попытка.
0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Спасибо. :)

0
04.02.2013

В пмц перед нг эко плюс икси 106 тр. Лекарста отдельно.

0
04.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Милан скрути дули перед клиникой и в карман и так до кабинета ВЮВ а там переходим в исходную позицию )))))))Удачи !!!!!!!!!!

0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Во блин!

Таким образом, ну с ними, дулями, я еще и не ходила.

Сейчас с мужем разговариваем, во-сколько лучше выехать, живем от клиники не далеко, но в Москве тааааааааааааааакой снег, он говорит: поедем сейчас :))))

Но вообщем решили, скоро выезжаем,  принимаем твой совет :))))) и вперед...

Приеду - расскажу

 

0
04.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

и не забудь поплевать 3 раза через левое плечо !!!!!!!!!!!!!!!!!и главное помни около раздевалки и у рецепшена что хоть одна дуля должна быть а потом опять 2 и до 3го этажа главное не оборачиваться .

0
04.02.2013

Ой, Милка, ржу не могу,ты, как всегда, всё быстро и доходчиво объяснила 

0
04.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

по друому и нельзя )))))) против нечести дули помогают до царевны дойти )))))))

0
04.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Хилькевич уходила вместе с Осиной. Осина вернулась обратно. Тоже вопрос....почему? Мое мнение ты знаешь) В любом случае удачи тебе! Пусть все получиться в этот раз!!!
0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

:)

Спасибо тебе. Завтра утром - .прием. Согласилась принять аж в 8.20 утра )

0
04.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Мое любимое время!!!
0
04.02.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
О, а я завтра днем туда же :-)))
0
04.02.2013
Иванна
Москва
Милана, а с чем связаны ощущения? Ты сама их понимаешь? Воспроизведи их - вот ты подъезжаешь к клинике, выходишь из машины, заходишь в этот дворик перед клиникой... Все? Тут тебя накрывает?
0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

:))))) Если бы так все просто....

Мои очучения - это вещь! :))))

Если серьезно, в дневнике, мое первое соощение - это моя "любовь" с клиникой. Вот они и ощущения.

0
04.02.2013
Иванна
Москва
Ну так получается, что тебя только врач не напрягает? А все внутри напрягает?
0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Иванна.

В Альтра-Вите, было ЭКО. Это был первый протокол. Была молодая, неопытная. Ничего толком не знала. Зато надежд было много. Протокол оказался неудачный. Врач тоже.... Вообщем не нашли общий язык. Хотя, как нам его рекомендовали врач-супер. Которому мы еще оплачивали некую сумму, по-мимо основной, за все ее звания и регалии.

Вообщем все далось очень и очень тяжело. Я долго отходила. Сейчас вернулась в эту клинику, к другому врачу.... Врач пока нравится, но воспоминания о прошлом иногда вредят... 

0
04.02.2013

Привет, ну наконец то созрела.  Я рада за тебя. Вот какого врача выбрала, к тому и иди и не сомневайся, а клиника , это так прилагаемое. В нашем деле важен результат. Так что удачи тебе, в этот раз точно все получится.

0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Привет. ОК! Пойду к врачу.... :)))))

Спасибо тебе. Надеюсь у тебя все в порядке....

0
04.02.2013

Все нормально.

0
04.02.2013
Alla
Москва
Милана, привет! Если бы я послушала себя, а не других людей, не было бы у меня неудачного протокола и такой депрессии... Я так долго отходила и ругала себя, очень сильно ругала! Мне в альтре вообще не понравилось, отношение не понравилось, принципы вот этого кураторства, а доплата за заслуги врача - вообще возмутила... Мы не пошли на эту программу (хорошо что так) три протокола сразу и я не пожалела... У меня осталось ощущение, что как только ты произвел оплату, все! Ты для них умер!
0
04.02.2013

скажите стоимость эко???

0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Где?

0
04.02.2013

там где вы будете делать...как клиника называется?

0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

В теме идет разговор о трех клиниках: Альтра-Вита, Перинатальный центр на Севастопольском проспекте, ЦКБ.

Где я буду делать, да и вдругих клиниках цена варьируется от многих факторов. С донорскими эмбрионами - цена одна,  ЭКО с тремя попытками - цена другая.

Можно взять телефон и позвонить в клинику, рассказать про себя, а вам скажут примерную! цену.

0
04.02.2013

меня интересует цена на эко с 3мя попытками...если можно телефон напишите.спасибо)

0
04.02.2013

Иди к ВЮВ,  если тебе она понравилась, и наплюй на клинику. Тебе результат нужен, а не отношения с клиникой !

Я, например, пойду по трупам, если в этом будет необходимость.

0
04.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Да, я тоже пойду по трупам :))))) Тока ) бы знать куда точно идти.

0
04.02.2013
Лера
Алекс, 12 лет Курск

мне нравится Вознесенская, все четко по делу, про клинику плохо не скажу, я до этой была в другой, и там было супер-пупер зашибенно только результата не было, на заморозку ни чего никогда не оставалось, а в А.В. аж 6 штук заморозили на 5,6 день, т.е. эмбриология хорошая, врач хорошая, а на остальное закрой глаза уши и т.д. важен результат и врач с головой

0
04.02.2013

Милана, привет! Мое мнение - если веришь врачу, то иди!

Я от всей души желаю тебе определиться, чтобы никакие сомнения тебя не терзали! Удачи, и победного протокола!!!

0
04.02.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

интуиция шикарная вещь, она будет еще сильнее если ее слушаться. Я все больше тренируюсь и всегда спрашиваю себя. если бы мне вот моя интуиция не давала зайти в клинику - ни за что бы не пошла

0
04.02.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Даже не знаю, что советовать, я верю в ЮВ, несмотря на пролеты.
0
04.02.2013

Я вам в личку напишу.

0
04.02.2013
Нужен хороший гематолог!!!! Вопрос к девочкам из Альтра Вита

Похожие записи