Войти

Влючите "Пусть говорят"!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я включила,так вся исплевалась слюной злой и выключила,неее нам такое низя смотреть! но это конечно жесть,там только на лица взляни и все понятно,что и как было. 

0
04.02.2013
Наталия
Москва

вот вот...

0
04.02.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Да все они нажрались в хлам а детей закрыли в бане чтоб не мешали. И забыли о них. Это не люди.

0
04.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да это и сразу было понятно,что закрыли чтоб не мешали пороть водку и голодные были еще. козлы,слов нет.вот и выкл телик,убить ее и все.

0
05.02.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я на дневном лежу,так у нас сегодня в палате все обсуждали эту передачу...блин,кого они позвали...там рожи пропитые...а бабка вобще улет,но зато ногти черным лаком накрашены. А дети конечно кушать просили...но у них еды нет,только ЗАКУСКА.

0
05.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

короче у вас полит информация прошла еще в палате.рожии это вообщееееа вот таким еще за второго и третьего гос-во деньги дает,для чего?плодиь алкашня!

0
05.02.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Да у нас в России к сожалению в деревнях оооочень много таких семей...и рожают исключительно ради пособий,на которые можно покупать самогонку. А в нашей обл таких еще больше,т.к у нас радиационная зона и все пособия в два раза выше чем по стране плюс платят до 3 лет...для нищих безработных выплата в 10.000 за второго и последующих детей до 3 лет,плюс ЕДВ по 500 р на ребенка ежемесячно-неплохие деньги,которые можно пропивать,и работать не надо,только рожать раз в три года. И никаких проблем с зачатием,что удивительно!

0
05.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой  я  тоже смотрела...ужас!!!  слов  нет.....

слезы лелись  от вида  этой маленькой  девочки...хоть бы  ее усыновили хорошие  и любящие  люди...дай  Бог..

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Народ у нас такой! Кто же ее возьмет? Кто будет заботится о больном ребенке? Это огромный труд, нереальный труд просто воспитывать ЧУЖОГО БОЛЬНОГО ребенка!
0
04.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  я  то все  понимаю.....просто жаль ее  конечно. и обратно если вернется   к  своим "родителям" тоже  ничего хорошего...

0
04.02.2013

Возьмут, ведь уже есть желающие. Будут ее любить и сделают счастливой. Я в это верю.

0
04.02.2013

Люд, очень страшная история , да? я только завтра в видеорархиве с сайта 1го смогу посмотреть:(

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Это просто ужас!!! Вот она несправедливость вселенной!!! Что с нами происходит, что это за люди??? Твари просто!!!! Да и не верю я, никто не возьмет теперь эту девочку! Мы- не такой народ. К сожалению!
0
04.02.2013

может, и не смотреть, как думаешь?

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Наверное и не смотри.
0
04.02.2013
Алкаши ... они живут на "другой планете" в совршенно другом сознании...
0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Она женщина! Пусть алкашка, но МАТЬ!!!! как так можно! На что ей 4 детей?????
0
04.02.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

Где четверо, там еще и семеро будут. К сожалени. У таких мразей всё запросто. И плодятся как кролики и никакой туберкулез им не помеха. Интересно вот где справедливость? Я в шоке уже от того, что она схоронив двух крошек сидит и позорится дальше на всю страну, другая нормальная мамашка скончалась бы на той могиле от горя и бессилия. 

0
04.02.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

 Не мать...у таких атрофируются все...это научно доказано...бесполезно взывать к совести,к чувству долга,если ничего этого нет...если это пропито...им по фиг на детей,да и друг на друга тоже.

0
05.02.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

   Ужасно! без слез нельзя смотреть(((  их людьми назвать нельзя! это человекоподобные уроды!   в этом вся несправедливость вселенной((( они даже не производят впечатление страдающих! да и чего жалеть ,они как кролики ,еще родят!

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Да то что еще нарожают- даже и не сомневаюсь! Не от этого мужа, так от другого! Суки просто! Слов нет!!!! А малыши-то какие славные!
0
04.02.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

дети славные не зависимо от того кто их родители((((

 а это нелюди! Вы сами-то не нервничайте))) Берегите себя))

0
04.02.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Люда... что там было то в передаче? я всё просмотрела((

0
05.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Да мрак. Баба родила 4-х, рахругалась с мужем на новый год и отдала детей свекрови и в запой. Свекровь со своим сыном сели бухать, а дети мешали- просили еды. Они их заперли в бане холодной. А вспомнили о них 2.01!!! 2-е пацанов замерзли и умерли, а девочек от обморожения пришлось ампутировать ноги.
0
05.02.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

я в шоке... нет слов. одни эмоции.....

0
06.02.2013

Я  в шоке, разревелась, теперь опять температура подскочила. Я бы таким "мамашкам" насильно перевязывала бы трубы. Ей пофиг...... Я  в шоке, пусть кто что хочет мне говорит, но я бы запретила таким рожать, она не исправится........... Детишки просто прелесть..........А она еще нарожает ................ 

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Причем я бы добавила: к сожалению еще нарожает!
0
04.02.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
это невозможно смотреть без слёз за детей и негодования и ощущения мерзости за родителей!!!!! это ужас!!!!! и как тут не задать вопрос, а зачем им дети?????????
0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Полный кошмар!!! И небось просто залетела, причем 4 раза!!! Где справедливость!
0
04.02.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

я тоже начала свмотреть. и свет зараза отрубился из за этой метели.. ветер за окном просто жуть..

0
04.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Наверное это к лучшему!
0
04.02.2013

я плакала когда смотрела эту суку в тюрьму и мужа туда же, я бы эту всю семейку порвала.

0
04.02.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Это не люди-уроды. Похоронила двоих деток недавно-и сидит сука нагло смотрит всем в глаза. Хоть бы слезу пустила. Я бы ей хорошо бы в морду залепила. И самое обидное- еще же бл.... Нарожает сука! А дальше пи пи пи пи.....
0
04.02.2013

Ты это не смотри, переживания сейчас ни к чему.

Я ровно 2 минуты смотрела, до сих пор плачу и на душе комок. У меня малышка двухлетняя, и я не представляю, какой мразью надо быть, чтобы обречь такое солнышко на такие страдания.

0
04.02.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Я не видела передачу... муж мне запрещает такое смотреть, переключает моментом, т.к. всё, что связано с детьми воспринимаю неадекватно и сразу в слёзы!!!

0
04.02.2013
Наталия
Москва

Мамочки дорогая, это какой то кошмар!!!! ужас, не могу смотреть, переключила, слёзы накатываются. Жесть!!!!...

0
04.02.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Я не могу это смотреть

0
04.02.2013

Я ревела, когда эту малюсенькую девочку показывали.

0
04.02.2013

ужас...я реву...муж выключил...почему так то всё??????

0
04.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Тебе нельзя смотреть такие ужасы!!!! Выключи быстро!!! 

0
04.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Жесть!!!!! Нет слов....Сука одним словом.

0
05.02.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

убила бы,суку...

0
05.02.2013

ну зачем им дети????????????

0
04.02.2013

блин, не буду смотреть..одно расстройство.

0
04.02.2013
Результаты ХГЧ((( Забрала своих крошек

Похожие записи