Войти

Забрала своих крошек

alenushkaby
Минск

эта кроха идет к тебе!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Ух какая красавица... Спасибо

0
04.02.2013
alenushkaby
Минск

0
04.02.2013
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Ждем через две недельки  -  две полосочки и красивое ХГЧ!!!!! удачи!

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Потом отпишусь когда все ясно станет. Спасибо за потдержку!

0
04.02.2013

Удачи

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Спасибо!

0
04.02.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Ой ой ой удачи удачи удачи вам!!! И огромного терпения конечно. эти 14дней тянутсяяяяяяя как Вечность

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

да-да... Вот так сначала ждеш пункцию, потом перенос, потом ХГЧ, потом первые шевелюшки, потом роды и т.п. И все время чего то надо ждать. А нервишки то шалят...

0
04.02.2013
Ксения
Сынуля, 32 года 3 месяцаСыночка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

 спасибо

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Спасибо всем! 

0
04.02.2013

Удачи, терпения и положительного результата!!!! Держу кулачки 

0
04.02.2013
Ксения
Сынуля, 32 года 3 месяцаСыночка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
04.02.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Удачи вам, пусть детки останутся в животике на 9 месяцев!!!!

0
04.02.2013

Удачи, Викуся !! И терпения ! Ждём 3-ёх значного !!!

0
04.02.2013

Удачи!!!! Чтобы все получилось!!!! 

0
05.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Спасибо!

0
05.02.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Желаю терпения и удачи 

0
04.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

Спасибо!

0
04.02.2013
Annushka
Планирую Киев

Удачи тебе! Все получится!

0
04.02.2013
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула
А сколько посадили?
0
05.02.2013
Viki
Доменик, 12 лет 8 месяцев Прага

двоих. В шутку сказали что мальчик и девочка.

0
05.02.2013
Влючите "Пусть говорят"! ХГЧ на 16ДПП 19.5 ????это плохо???

Похожие записи