Спасибо всем девочкам которые вчера меня обчихали и потдержали меня. 
Подсадили 5 дневки хорошего качества.Теперь начнутся 14 дней покоя и ожедания ХГЧ.
эта кроха идет к тебе!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ждем через две недельки - две полосочки и красивое ХГЧ!!!!! удачи!
Ой ой ой удачи удачи удачи вам!!! И огромного терпения конечно. эти 14дней тянутсяяяяяяя как Вечность
да-да... Вот так сначала ждеш пункцию, потом перенос, потом ХГЧ, потом первые шевелюшки, потом роды и т.п.
И все время чего то надо ждать. А нервишки то шалят...
Удачи, терпения и положительного результата!!!! Держу кулачки 