Войти

11 дпп

МиЛеди
Москва

ну..?? иии..??? где трехзначный ХГЧ???? 

МЫ же все ждем, с нетерпением))))

 

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

даже 1 знака нет

0
06.02.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Оленька, не реви!!!

вдруг там маленький, нервничать не надо.

Мы с тобой!!!!! @@@@@@@@@

0
05.02.2013

Понимаю тебя!!!!Капец, как страшно!!!Это ожидание, хуже смерти!!!!Дай Бог, чтобы было все хорошо!!!!!Держу за тебя кулачки!!!!! И...возми себя в руки...если внутри малыш, ему не нравится, что мама плачет!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Не реви,трусиха! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
0
05.02.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Пусть эти слезки плавно перетекут в слезы радости!@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный хг!

0
05.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой дорогая,блин,мы с тобой,аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппчччччччччччччччххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

0
05.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

так чего реветь!!!!отставить,вот увидишь хгч будет положительным,а ну позитив,малыши не любят растроенных мам!!!!!

0
05.02.2013

я тоже сегодня сдала... и тоже реву... но надо держать себя в руках и верить до последнего, все у нас получится

0
05.02.2013
alenushkaby
Минск

не дрейфь, дорогая!!! мы-сильные!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
05.02.2013

УДАЧИ ВАМ !!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

Оля,держу кулочки!!!!Пусть только трехзначный!!!

0
05.02.2013
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ой, это самые тяжёлые часы ожидания, когда просто невозможно взять себя в руки. пусть всё получится )

0
05.02.2013
Елена
Саратов

Я почему-то перед переносом первый раз обревелась, а перед хгч уже такая усталость от ожидания и лекарств, что сил нет ни смеяться ни плакать..

0
05.02.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Оль держу кулачки))))) ТТТ на тебя, удачи..........апчхииииии тебе в догонку токсикозно- заразный)))
0
05.02.2013

удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013
Ксюша
ЕВА, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Держу кулачки за вас!!! 

0
05.02.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Только ххх ХГЧ!!!

0
05.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не реви!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Оль, не реви....дай Бог, чтоб получилось!!!

0
05.02.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

я тоже ревела, оказалось, беременная! давай не дрейфи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

не очкуй!!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2013

Оленька, а чего бояться?) чего быть-того не миновать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи Вам)))))))

0
05.02.2013

удачи!!! И все будет хорошо!! 

0
05.02.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Да это тяжко ждать. Удачи и АПЧХИИи на тебя!!!
0
05.02.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Держим кулачки! Удачи!
0
05.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Олечка,удачи!!!!!

0
05.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи!!!!!!!

0
05.02.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачи!!!!!!!

0
05.02.2013
Анализы после крио-переноса. 10 ДПП.Скоро день Х.

Похожие записи