Войти

Вопрос про квоту

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я из Гольяново. Подавала на квоту в феврале 2012. Протокол был в сентябре в ЦПСиРе, сейчас  - смотри статус:))

0
05.02.2013
Москва

привет . Я тоже из гольянво .А ты у какого врача была в ЦПСиРе?

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У Клименко (бывшая Крамаренко).

0
05.02.2013
Москва

понятно спасибо. Я тоже у нее наблюдалось . И к ней по квоте пойду. Очень положительный у вас пример СПАСИБО,

0
05.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

добрый вечер, я вот из ЗАО, как думаете, можно к Клименко по желанию перейти? наш врач уходит, Бендусов, щас попробую крио сделать с молодой девочкой врачем, может к ВАшей прорваться, я у нее была на приеме, она меня в протокол ввела и предала нашему врачу.. позитивная такая доктор у вас) а у вас какая причина бесплодия была? 

0
05.02.2013
Москва

поликестоз +МФ. можно попробывать перейти, почему нет. Я когда у нее наблюдалось -много девочек к ней переходили .

0
06.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо Анна) 

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас неясного генеза. Насчет перейти, можно у них в регистратуре спросить. Она действительно очень деловая и позитивная. Готовьте вопросы перед приемом. Она на все отвечает, но сама распинаться не станет.

Удачи!

0
06.02.2013
Девочки, все про ОМС и про трубный фактор... квота на 2013г.

Похожие записи