Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Моя маленькая история!

квота в центре алмазова
Мама мальчика (16 лет) Рига

Надя, не падайте духом. для начала надо и правда встать в очередь на получение квоты. а за это время основательно обследоваться и возможно не у одного специалиста. самой вникнуть в проблему и всё изучить. эти знания потом очень пригодятся во время протокола. здесь у девочек можно поспрашивать отзывы о врачах. и не забывайте, что дорогу осилит идущий. удачи вам

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибочки!Если честно сменила уже очень много врачей и очень много прочитала, про все.Конечно я руки опускать не буду!

0
05.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

у вас далеко не безнадёжная ситуация, борятся и побеждают с худшими диагнозами. я сама лечилась 10 лет. а эко получилось с первой попытки )

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, мне тоже говорят, что время еще есть и что нужно стараться, но после каждого похода к этим врачам, настроение портится!!Желаю Вам всего наилучшего!

0
05.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

спасибо за пожелание

0
05.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 Надюшка, я прямо разревелась(((

ЭКО вам обязательно поможет, только не отчаиваться, не отступать, столько пройдено, верь что сейчас будет финишная прямая!

Я помолюсь за тебя

0
12.03.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Танюша, конечно я верю, что у нас с Димой буду малыши!

0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надь, ничего не скажешь, поддержал, приободрил врач ! 

шанс есть всегда, а на слова врача плюнь, даже если и 20%, что лично мне кажется, всято из головы, но это ВАШ Шанс ! и вы обязательно должны идти вперед, держаться вместе и идти до победного ! ваш малыш уже совсем скоро будет с вами ! 

 

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за слова поддержки, очень верю, что у нас все получится!Желаю Вам удачи во всем!

0
05.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Всё у тебя получится...и амг у тебя не совсем хреновый...и с ещё меньшим запасом девчёнки беременели...так что есть утебя шанс и не один...а если что ..то можно и донорскую яйцыклетку взять..так что безвыходных ситуаций не бывает...просто время больше это всё займёт.....а заберемееешь обязательно...Так что  главное идти вперёд и не опускать руки!!!!

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибки за ответ! В том то все и дело, как врач мне сказал, что может все и получится, но не факт,что все приживется в матке из-за плохого эндометрия и аденомиоза, а смысл донорской яйциклетки, если она тоже не приживется и у меня муж на это никогда не согласится, он вообще против ЭКО.

0
05.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ты знаешь и с такими диагнозами девчёнки беременели и рожали.....главное не пугаться ..идти вперёд и не опускать руки....и попасть к хорошему доктору..который тебе поможет..

0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Каспийск

Надя, у меня похожая ситуация была, 4 года бесплодия, только я постарше чуток. Диагноз: эндометриоз и аденамиоз. моя Г. мне сразу сказала, шансов у тебя 20 из 100, но я тогда обрадовалась. за плечами 2 эко, 2е удачное! на крио оба раза ничего не осталось, объяснили, что из-за эндометриоза клетки плохого качества. делала в Альтра Вите, короткий протокол, за цикл до эко гистера. удачи тебе, все получится!

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Большое спасибо!Вижу, что третье ЭКО Вам помогло, очень рада за Вас!Желаю удачки, чтобы все было хорошо и в скором времени появился малыш!!

0
05.02.2013

Не сдаваться, не унывать, пробовать с своими клетками и надеяться на удачу. Я тоже надеюсь! Вообще хорошо с одной стороны что врач трезво смотрит на ситуацию и не обещает слишком многого, я считаю это тоже важно, а с другой стороны - если не комфортно, то можно ведь и к другому врачу наверное записаться?

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое за слова, я тоже считаю, что хорошо, что прямо все сказал, а то деньги то не малые все это стоит!Желаю тебе удачи во всем!

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Надя. АМГ у Вас снижен не смертельно. Все правильно девочки написали, что и не стким амг беременеют. У меня подружка уже родила девоньку 1 ноября с амг 0,1. И еще за вторым пойдет. Выше нос! Все решаемо. И 20 из 100 - это не плохой результат. Ваще процент успеха эко с первой попытки 30%, так что все будет ХОРОШО! 

Займитесь лучше энометриозом и аденомиозом. 

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!А как занятся лечение, если как все врачи говорят, что это не лечится, а только можно чуток заглушить!

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Все ерунда,  с такими диагнозами как у Вас все идут на ЭКО и беременеют. Я АМГ сдавала 2 раза. Первый был 0,3, второй 0,69. И старше я чем Вы на 10 лет, и 2 чистки перенесла и эндометрий вообще не рос. А итог такой, что скоро рожать идем. Не унывайте, идите к своей целе. И каким бы не был этот путь желаю Вам сил и удачи.

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!Желаю Вам большой удачи!!

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Амг 0,96 это не критично. Критично, когда уже ниже 0,5. А шанс он всегда есть и даже со своими ЯК. Так что, не переживай и настраивайся только на позитив! Удачи!

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо больое за слова поддержки!Надеюсь и верю!

0
05.02.2013

АМГ 0,93 - это не совсем плохой. Тут девочки беременели и с 0.31. Нижняя граница нормы 1,00, вы не так уж и далеко от нее. Попробуйте пересдать этот гормон, он меняется. И не слушайте вы этого врача

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Как мне объяснили, он очень редко меняется, чем больше лет тем он ниже!

0
05.02.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Ооо, и  у меня эндометриоз, аденомиоз, амг-0,62, но свои клетки есть. И бороться я буду до последнего. Не раскисай, шанс всегда есть. 

0
06.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж и от куда все это берется, как хочется быть здоровой!Я конечно тоже не сдаюсь и руки не опускаю!Желаю тебе удачки!!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

  все будет хорошо!)...

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, верю, надеюсь и жду!

0
05.02.2013
Ступино

Шанс есть всегда!!!!!!!Меняйте врача,значит он не может,все получиться обязательно!!!

0
05.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибочки!Меняла очень много врачей, надеюсь и жду!

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Надюшик, фигня все это. У меня АМГ ваще 0,5. Оба раза брали 7 яйцеклеток. Не ходи больше к этому "репродуктологу". В личку напишу потом. 

0
06.02.2013
Zdravstvuyte, devochki... здравствуйте, давайте знакомится

Похожие записи