Моя маленькая история!
Давайте знакомиться!!!Привет все девчонкам сообщества!! Вот решила Вам написать (в эту группу), а то на душе так плохо очень очень, слезы льются из глаз весь день
! Может кто поможет советом или просто добрым словом!
Решили все таки мы с мужем заняться ЭКО, после 4 лет не удач, чего мы только не делали, чего только не сдавали и все без результатов, 1,5 года назад была лапора, на ней было обнаружен эндометриоз, киста ЛЯ и всякая мелочь, трубы проходимы, назначил лечение и сказал, что в ближайшей годик должна точно ЗаБ, но время шло и как всегда ничего. Можно конечно писать многое, что мы делали, но это долго. Вот к чему я все пишу это, начала я заниматься квотой, записалась я на прием в центр Алмазова, но только на март, и решила пока жду марта схожу в платную клинику в Центр планирования семьи (у мамы там знакомый работает репродуктологом), чтобы он все посмотрел, все наши с мужем анализы и все наши заключения, и вот его заключение меня очень сильно расстроило, он сказал, что с моим диагнозом эндометриоз-аденомиоз-и моими плохими яичниками(я сдавала антимюллеров гормон он 0,93), что они практически пустые, очень мало фолликулов (а мне всего 26 лет), что шанс у нас на ЭКО приблизительно 20% из 100%, что по пробовать можно, но скорей всего ничего не получится, я была в шоке, мне не один врач не говорил, что у меня такое с яичниками, как мне этот врач объяснил, это скорей всего из-за лапоры из-за того что колола уколы Бусерелина, вообщем я не знаю, что и делать, пока денег у нас с мужем нет на платное ЭКО, хотим встать на очередь на получение квоты, а там видно будет. Как вы думаете, какие у нас шансы и есть ли они? Нет, ну конечно шанс есть всегда, но хочется быть хоть чуток уверенной.
Надюшка, я прямо разревелась(((
ЭКО вам обязательно поможет, только не отчаиваться, не отступать, столько пройдено, верь что сейчас будет финишная прямая!
Я помолюсь за тебя

все будет хорошо!)...