Войти

ЭКО

Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Привет! У меня было ЭКО в этом году, марте месяце. Слава богу всё получилось с первого раза. Но я всё таки посоветовала бы твоей подруги заморозить подготовленные яйцикилетки.
После оплодотворения я два месяца лежала и вставала только в туалет и душ, так как была угроза выкидыша.
Я желаю твоей подруге терпения и хороших врачей.

0
12.08.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Спасибо, удачных тебе родов и здоровья твоему ребеночку!

0
12.08.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Спасибки, и вам всего хорошего

0
12.08.2008
Екатерина
Ванюшка, 17 лет 6 месяцевАртемка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет! У меня тоже подсадка была в марте (криошки), сейчас уже 22 неделя!

0
14.08.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

я за вас очень рада, растите здоровенькими.

0
14.08.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

пасибки!!!

0
14.08.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Да у меня тоже 22 неделька, роды на 22 декабря назначили

0
14.08.2008
Екатерина
Ванюшка, 17 лет 6 месяцевАртемка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у меня на 19 поставили роды. А ты в Москве живешь? А где делала ЭКО?

0
19.08.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

0
19.08.2008
Julij@
Мозырь

Привет Оль, прочитай здесь http://www.babyblog.ru/com/sterility/141433, может найдёшь что тебя интересует.

Шансы забеременеть у всех разные. Бывает что и с первого раза, а бывает, что и с третьего никак. Здесь всё индивидуально.

Образ жизни после этого вести как обычно. Ведь после этого твоя подруга будет находиться под пристальным вниманием врачей, поэтому если беременность состоиться, то думаю всё будет хорошо. Главное исполнять рекомендации врачей.

Желаю ей удачи, и пусть всё получиться с первой попытки.

0
05.08.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Большое спасибо

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
19.04.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Большое спасибо.

0
04.08.2008
Хочу ребёночка, аж до слёз Как решиться??

Похожие записи