Войти

Свинка Фрося из Челябинска помогает забеременеть)))))

Бред-не бред...Где там этот Челябинск, говорите?

А подать сюда свинку Фросю!))))))))

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а друг  поможет да???

0
06.02.2013

Ненуачо, у меня корона с головы не упадет свинку погладить. Или ее съесть надо? )))

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет только  погладить и попросить)))  ну  у  меня  вот тоже  ничего  не упадет..

просто  думаю ну  вот что только не  придумывают.....

 

0
06.02.2013

это да

но  с другой сороны - эффект плацебо тоже никто не отменял

если хотя бы одной женщине помогло - значит, было придумано не напрасно :)

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот где  наши челябинцы??? хоть бы  кто на  связь вышел  да  рассказал  про свое чудо природы.

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Челябинск на Урале, у нас еще мужики суровые в красных труселях есть!

0
06.02.2013

суровый мужик у меня свой есть, а вот свинки нет!

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

про свинку впервые слышу

0
06.02.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Оля, погнали к свинье!!!!!

0
07.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Оля а  почему  только  Олю  зовешь??? а  нас????  мы с  Екатеринбурга  тоже  хотим))))))

0
07.02.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

оооо, соседи милисти просим!!! я кстати в и-нете инф по дислокацию чудодейственной свиньи так и ничего найти не могу..((( где она тут у нас притаилась???

0
07.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  тоже  вчера  искала..и ничего тишина)))  видно  и правда прячут такое  "чудо природы"..

0
07.02.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ника, ну если это от тебя недалеко, я б съездила! И на себе проверила бы!!! В нашем нелегком пути все методы хороши, в т.ч. и бредовые! 

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  я  подумала  как  я  об этом мужу  скажу...он  будет в шоке..

от меня  Челябинск  и правда  недалеко..

0
06.02.2013
Анечка
Планирую

Вероника а может рвануть на выходных

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

тогда  уж  поедим вместе))))))))))))))))) 

0
06.02.2013
Анечка
Планирую

а что надо подумать)))

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  да  на  такое   ВЕСЕЛОЕ  дело  поедим вместе!!!  только мужьям  не  скажем об этом..а  то   потом придется  новых  искать..собирутся вместе  и  попрут нас  с  тобой  обратно к  этой  свинке)))))

0
06.02.2013
Анечка
Планирую

это точно ...я уже рассказала что такая есть ...поулыбались вместе)))

0
06.02.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

это не может быть небредом))

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот и я  так  думаю...

просто  думаю до чего  доходят люди(((

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Чесно первый раз слышу! А вот Дунюшкина могилка в селе Чудиново помогает от многих болячек......

0
06.02.2013
Анечка
Планирую

а это где?

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

набери в поисковике Дунюшка Чудинова, это в Челябинской области в с. Чудиново Октябрьский район

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а ты  там сама  была?

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

эх  Оля  Оля  такое "чудо  природы" и не  знаешь))))))))

про  вашу  "достопримечательность"  даже  в Екатеринбурге  знают)))))

0
06.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Я думала в Челябинске только Дулин в труселях достопримечательность.....

0
07.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
07.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В понедельник смотрела по ТНТ *Необъяснимо, но факт* Венец безбрачия, они там объединили и бесплодие. Там говорили что много мест есть которые помогают ЗаБ....

0
07.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну конечно  есть..согласна..

но  вот свинья....

0
07.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Свинья это прикольно:)))))))))))))))))))))))

0
07.02.2013
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Мой муж был в шоке когда крассные труселя на люстре всю ночь висели )))))))))), а после свинки наверное отправил бы в дурку, а не в протокол )))))))). Сорри, если кого-то обидела. Смешно, правда, но если сильно верить, то получится... )))))))

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  ты  что кого-то можешь обидеть? кто-то что  собирается ехать туда  к  свинке?????

 

0
06.02.2013
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Всякое бывает )))))))

0
07.02.2013
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Я по телеку слышала про неё, на перце показывали. А так не слышала больше)))Я не верю в это только улыбнуло)))Лучше в церковь сходи свечку поставь да помолись чем деньги тратить ехать до нас

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мила  меня  тоже это улыбнуло  вот и написала...

0
06.02.2013
Lana
Мирон, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется кто "подсаживается" на протоколы - становится немного ку-ку, девочки не обижайтесь - я сама такая... все мысли только об одном. веришь во все приметы и проч....  во время ожадания хгч вообще неалекватными становимся - и это не удивительно гормоны зашкаливают и чудовищное нервное напряжение... тут не только у свинки детей просить будешь...

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

не  думаю  что кто-то к  этому  относится  серьезно...

0
06.02.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Ника, привет! Со мной на подсадке девушка лежала из Челябинска, у ней это была пятая попытка, так что вывод напрашивается сам собой. Хтя в нашем деле главное вера и надежда.

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

это ж  шутка..ну  конечно  я  не  собираюсь никуда...

0
06.02.2013

Ндя... Я прям даже представила, как к этой свинье очередь стоит. И как же, интересно, определили, что свинья помогает, в какой момент? Маразм.

0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

не  знаю.....не  была  там...

0
06.02.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва
Смешно))))
0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

не  то слово!!!!!!а  главное  вот эта  девочка  что пришла  ко  мне  собралась  гнять туда)))

0
06.02.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва
Ну если заняться больше не чем, пусть сгоняет))))) самое прикольнте, чтоесли она после этого забеременеет, то доконца жизни будет думать, что ей помогла свинка Фрося(((( а вообще мне кажется,что это чья-то неудачная шутка
0
06.02.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот если она  забеременеет то я  тогда  тоже  погоню!!!!

0
06.02.2013
ФОТОКОНКУРС " МОЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА" Не могу ни прочитать ни написать сообщение!

Похожие записи