Девочки ко мне сегодня на работу пришла девочка и говорит знаю ли я про какую-то свинью Фросю которая помогает забеременеть...я была в шоке..думала она шутит...а нет оказывается в Челябинске правда есть такая черная свинья к которой приезжают девушки которые мечтают забеременеть....ну типо попросишь эту свинью и все....мечта сбылась)))))))))))))))))
слышал ли кто нибудь про этот бред???
хотя а вдруг не бред..короче интересно мне стало))))
а друг поможет да???
я кстати в и-нете инф по дислокацию чудодейственной свиньи так и ничего найти не могу..((( где она тут у нас притаилась???


Лучше в церковь сходи свечку поставь да помолись чем деньги тратить ехать до нас
