Войти

Чуда не случилось

Мама мальчика (12 лет)

держись...

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

катюш, держусь. Муж только чего-то замкнулся.

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну это понятно.... ему сейчас тоже не легко...  иногда даже тяжелее, чем нам!!! мы можем выговориться на своем любимом ББ, а они все в себе держут.... ты только сильно на него не дави... я понимаю, что сейчас в вашей семье не самые лучшие времена, но вдвоем вы справитесь!!!! У вас все будет хорошо

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буду стараться))0 Он у меня молодец, просто он все время переживает, что из-за МФ я типа травлюсь лекарствами, а он ничего сделать не может с этим. И каждая неудача по нему бьет, потому что через все эти наркозы-таблетки-уколы иду я, а не он.

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

у меня такая же ситуация... мой тоже из-за этого переживает... у меня когда ЗБ произошла и неудачная чистка, и как там надо мной издевались, то по выпеске муж сказал что это было первой и последней попыткой... и что он больше не даст мне через это пройти... но время идет и мы снова в протоколе!!! Я думаю и у вас скоро все уладиться и пойдешь в свой победный!!!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Время лечит))) А вы уже стимулируетесь?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

я в крио!!! жду УЗИ 12 февраля и если все ОК будет, то где то 18-19 перенос!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну кулачки за тебя!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полностью в ЕЦ?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

нееет... врач отказала в ЕЦ (причину отказа не озвучила...), поэтому на ЗГТ

Спаибо за поддержку

 

 

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давай там налегай на киви и ананас)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

да вот не могу... аппетита совсем нет... видимо гармоны!!!! второй день практически не ем...((((

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А ты через не могу....витамины и белки только через еду...

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

да все понимаю!!! не маленькая все что пытаюсь всунуть в себя, все оказывается в унитазе... (извини за подробности))))

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так ты  с врачем это обсуди, может, чего назначит или что-то заменит. Как бы это не очень хорошо

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

да наверное ты права... сейчас звякну!!! Спасибо

0
08.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Солнышко! Держись!! Не плакай!!
0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

НЕ-НЕ. Раскисать не буду. Завтра уже в зал намылилась.

0
07.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Правильно))) я вот тоже каждый день занимаюсь! А то башка лопнет скоро от мыслей
0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Знаешь, как-то второй раз пролететь легче... одно бесит, что малявка не прицепился.

0
07.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

То же самое, второй раз легче морально, но мыслей больше. Прорвемся Оксанчик!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Про мысли это точно. Но у меня надежда только на разговор с врачем, которая постарается что-то объяснить. Потому что анализы никакие я сдавать не хочу. Это факт

0
07.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

А я наоборот хочу сдать, так как у нас гемостаз вообще например не смотрели, а хотя наверное придется все делать как врач скажет. Ну еще есть время список вопросов составить.

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я это все-привсе сдала после первого пролета. Гемостаз весь знаю. Я даж мутации на 24 гена сдавала.  Поэтому тема анализов для меня закрыта.

0
07.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

А для меня она только открывается.... Ты на второе крио прямо сейчас сразу пойдешь или отдыхать будете?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Месяц или два точно отдохнем. Все-таки, столько гормонов было съедено-вколото-выпито-намазано! Это просто капец. Одного только утрожестана- 4 пачки, эстровела- 2, дивигеля- 1,5, прогиновы- 3 вроде, 9 ампул ХГ, прогик - пачка в ампулах, актовегина уколы и таблы и тд и тп.

Мой ЖКТ скоро будет отторгать пищу и хотеть таблеток только.

Хочу еще пожить))) и в зал, и выпить и закусить)) и покататься  раз такое дело

0
07.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

Не знаю почему, но я в этот раз так рада была остановить поддержку, а то блин с ноября на згт это жесть! Теперь точно до июня отдыхать буду!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага)) у меня бдильник сейчас прозвенел напомнить про утрик, я их все нафиг поудаляла! Завтра соберу коробку со всеми лекарствами и уберу подальше на месяцок

0
07.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спокуха))) все будет замечательно)))!!!
0
07.02.2013
Москва

Блин, Оксан, так жалко и обидно.. Читала твой прошлый постик.. Так расстроилась, что не знала что написать. Остается только надеяться и верить, что все равно наша заветная мечта забудется, каким бы не был тяжелым к ней путь!!!

Оксаночка, желаю тебе быстрее восстановить душевное состояние, здоровье и двигаться дальше!!!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ленуля, спасибо тебе. Займусь поплотнее  делами, да вычетом еще за первый протокол в другой клинике

0
07.02.2013
Москва

Оксан, а что за вычет? 

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

13% , возврат налона, он поностью назывывается - возврат налогового вычета

0
07.02.2013
Москва

Это именно за процедуру Эко? А что нужно для этого? Все чеки хранить?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотри здесь есть категория "Возврат 13%". там Олишна буквально на прошлой неделе очень подробный пост с пошаговой инструкцией написала. Ну и девочки многие здесь регулярно возвращают с эко 13%. Нужен договор, справка из клиники, инн, все чеки. И главное- заполнить декларацию. Все это сдать в налогоую и через 4 мес получить 13% от суммы.

0
07.02.2013
Москва
О, круто! Спасибо
0
08.02.2013
Минск

Ксюш, немного погорюй и снова в бой!! в этот не похоже на имплантацию... а уколы ХГЧ у тебя были?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да. Почитай полную мою историю в дневничке. Предыдущий постик. Тамя  подробно написала. У меня было 3 укола по 1500 ед. Это хвост от них. Вот я и думаю, что если б не они, было бы вообще 0

0
07.02.2013
Минск

да, соглашусь с тобой... грустно(( очень жаль... я вот готовлюсь к шестому протоколу и все силы аккомулирую... устала от неудач на этом поприще... тяжело((

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эх, 6-й!!!! Я знаю, что 6 раз через это пройти я не смогу. Кланяюсь вашей целеустремленности!

0
07.02.2013
Минск

к счастью у каждого своя дорожка))) я вот уже точно знаю КАКАЯ у меня будет ценная победа))) на пол пути глупо останавливаться, так двигаюсь вперед)) Все будет хорошо!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Какие знакомые цифры..... Я во второй протокол получила такие же.... Мне тогда показалось, что это какая то издевка, что ли.... Две недели ждешь, лелеешь себя ... и на получай... Я сопереживаю тебе...

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Жасмин. То ои это хвост от лекарства, то ли малюсенький остаток ХГЧ своего. Но я просто очень хотела, чтобы хотя бы он попытался прикрепиться...Но,видимо, нет

0
08.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Оксан, у тебя же есть еще криошечки? Не опускай руки. А мужчины.... мне кажется они всегда труднее нас все переносят. Мой после перого пролета, даже не разговаривал со мной . А во второй раз легче перенес. Но теперь, каждый раз, когда я  ругаю дочку за что нибудь, напоминает мне , что у нас единственная дочь. Будто я не в курсе. Ах((( слабый пол. 

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, сложные они. Есть у меня еще одна снежиночка. На нее вся надежда

0
08.02.2013
Москва

Оксана, очень жаль :((( держитесь, пожалуйста! Обязательно должно получится!

Загадаю желание.
Стану верить, что сбудется…
Зародится желание
Из упавшей звезды.
Загадаю желание
И печаль позабудется,
И сотрутся размытые
В сердце грусти следы.

Загадаю желание —
Снова праздник придумаю,
Разноцветными красками
Я раскрашу Судьбу.
Загадаю желание
И приближу мечту мою,
Непременно исполнится
Она в этом году!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В этом точно! Спасибо

0
07.02.2013
Москва

 От всей души желаю,чтобы больше неудач не было!

0
07.02.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Оксанчик, держись!

Ты станешь мамой!!! Верь!!!

У меня тоже после первого протокола цифра была 8,5. Мама моя кричала, пересдай еще раз, вдруг получилось. А мне так было плохо, в таком шоке была, рыдала. Было жалко себя, нервы, здоровье. А потом прошло время и появилась уверенность и вера, что все еще впереди!!!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, ты права, время лечит.

0
08.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

оксаночка...

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот такая херь...

0
07.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

держись девочка...держись!!!!!!

0
07.02.2013
планирую беременность Москва
Печально((( все мы надеялись,что лаборантка все напутала... Оксаночка,держись,милая!
0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, я уже лучше, честно

0
08.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

очень жаль :-((((( 

держись, главное - не останавливаться!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отсанавливаться не хочу. Если б эти лекарства не влияли бы на организм, я б сразу на второй раз бы пошла. А вообще жалею только, что во время стимуляции только 2 эмбриончика получилось.

Со мно девочка в боксе лежала, у нее 11!!!! эмбрионов, хоть каждый месяц переноси. Тут фантазируй и экспериментируй

0
07.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

не, не, надо отдохнуть и очистить организм от лекарств.

а про малое количество эмбрионов  - даааа, больная тема :-((((

0
07.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Блин..блинский, очень жалко....держись Оксанчик! В следующий раз обязательно все получится!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я знаю) Замечательная картинка, спасибо

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Не теряй Веры,и все получится))

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Оксанк!это очень больно...мой муж хуже перенес,чем я...пролет. Поэтому дай своему время и возможность переварить!настраивайся на удачу в след.протоколе...и без вариантов!!!
0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вариантов-то и нет. Снежинку надо забрать. Я потому что вообще не уверена, что готова еще к одной стимуляции

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В след раз кинь в меня памперсом)))

0
08.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

очень жаль....:-( 

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как-то вот так получилось.

0
07.02.2013
планирую беременность Москва

Оксанчик, мы с тобой! Рано или поздно, но мамой ты будешь однозначно! Не раскисай, золотко, пожалуйста!

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светик, не буду, спасибо тебе. Второй раз как-то легче

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Оксаночка, не раскисай! Будь сильной! Вы обязательно встретитесь со своим Малышом!!! Уверена он тоже ждет - не дождется этой встречи!!! :)

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Блиин...Ксюшкин....У тебя ВСЕ получится...С твоим то упорством....

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я б сказала, упрямтсво. Будем верить. Спасибо тебе

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

как жалко... 

Отдых или сразу в бой?

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

врачу поздно писать. Месяц точно отдохнуть, может, два, но до лета хочу еще раз сделать.

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

Я очень сочувствую. , Но это чудо обязятельно произойдет! К такой упорной и терпеливой маме обязательно прилетит аист.

0
07.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ксан........ну что тут скажешь?! Держись, собирай волю в кулак, и в следующий протокол!!!!!! Обязательно!!!
0
08.02.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

0
07.02.2013

Держись!!!жаль,очень жаль..ех..обнимаю крепко!!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Дерись, тёзка! Всё будет!

0
08.02.2013
Москва

блин,жалко...

0
07.02.2013
планирую беременность Москва

так жалко((( держись, Оксаночка

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Жаль -(((

0
07.02.2013
Рассекречиваюсь и плачу... Пролетела!

Похожие записи