Войти

Прогестерон масляный

У меня тоже так было на второй день укола! и привкус во рту какой-то был))

Я подумала что в сосуд попала

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Потом прошло?

0
08.02.2013

Да, прошло! и больше не повторялось.

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну хорошо, надеюсь у меня тоже пройдет..спасибо

0
08.02.2013

Желаю удачи!)))

0
08.02.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

Оля, позвони врачу. у меня была подобная фигня. с оксипрогестероном. сначала я колола его одной  фирмы, потом перешла на худшую (тот же оксипрогестерон, только чуть дешевле и "маслянистее"), потом появилась возможность вернуться к лучшему но после первого укола, я - как ты, начала задыхаться и сильно кашлять (около часа), а пото пошло сильное жжение по всем слизистым организма....  в общем жесть.   ну я вышла из ситуации так - купила тот, худший оксипрогестерон и больше такого не повторилось. я как аллергик четко поняла что это "не есть гууд". можешь конечно попробовать и рискнуть еще раз (у тебя не очень сильная реакция была), но я бы поставила врача в известность

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Побоялась на ночь реакции и поставила 1 ампулу 2,5%, утром попробую снова 2 ампулы, хоть день будет, если что))) вообще почитала , что редко кому назначают утром и вечером по 2шт...надеюсь врач понимает что делает.. Спасибо за ответ

0
08.02.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

я тоже надеюсь, что все будет нормально. у меня однозначно аллергическая реакция была, а тебя очень надеюсь "пронесет"!!!!!    Удачи!!!!  Держу @@@@@@@@@

0
08.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

я колю прогестерон 2,5, ничего не кололо, шишки на попе,к-рые жудко чешутся , когда муж не угадает куда уколоть и когда малым шприцом - это такое было

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

По 2 ампулы? На нем написано 25мг/мл? А то я совсем запуталась(

0
08.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

на коробке написано 2,5% (25 мг прогестерона), в одной ампуле 1 мл, мне прописано 2 мл, значит надо брать две ампулы, все это дело в один шприц и в попу

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Ага, разобралась с процентами, спасиб!

0
08.02.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Я первый раз когда его колола, видимо, нагрела плохо и чуть в обморок не грохнулась, хотя я спец по самоуколам. Больше такого не было. Потом "как по маслу")))

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Нда..я 7 дней и ничего не было подобного, но видимо, ошиблась с процентами и колола 1%, врач сказала еще провести эксперимент вечером))) и завтра ей позвонить.. Скоро вечер, а в груди еще боль небольшая от утреннего

0
08.02.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Это ты просто попала в нерв.... У меня так было несколько раз.... Ничего страшного ...

0
08.02.2013
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Точно, когда колола поняла что куда-то попала, прям звук даже был и потом помимо кашля сразу боль в левой ступне( с той стороны и колола)

0
08.02.2013
Скоро перенос!!! Девочки подскажите, плиз!

Похожие записи