Прогестерон масляный
У меня тоже так было на второй день укола! и привкус во рту какой-то был))
Я подумала что в сосуд попала
Оля, позвони врачу. у меня была подобная фигня. с оксипрогестероном. сначала я колола его одной фирмы, потом перешла на худшую (тот же оксипрогестерон, только чуть дешевле и "маслянистее"), потом появилась возможность вернуться к лучшему но после первого укола, я - как ты, начала задыхаться и сильно кашлять (около часа), а пото пошло сильное жжение по всем слизистым организма.... в общем жесть. ну я вышла из ситуации так - купила тот, худший оксипрогестерон и больше такого не повторилось. я как аллергик четко поняла что это "не есть гууд". можешь конечно попробовать и рискнуть еще раз (у тебя не очень сильная реакция была), но я бы поставила врача в известность
Побоялась на ночь реакции и поставила 1 ампулу 2,5%, утром попробую снова 2 ампулы, хоть день будет, если что))) вообще почитала , что редко кому назначают утром и вечером по 2шт...надеюсь врач понимает что делает.. Спасибо за ответ
я тоже надеюсь, что все будет нормально. у меня однозначно аллергическая реакция была, а тебя очень надеюсь "пронесет"!!!!! Удачи!!!! Держу @@@@@@@@@
я колю прогестерон 2,5, ничего не кололо, шишки на попе,к-рые жудко чешутся , когда муж не угадает куда уколоть и когда малым шприцом - это такое было
Я первый раз когда его колола, видимо, нагрела плохо и чуть в обморок не грохнулась, хотя я спец по самоуколам. Больше такого не было. Потом "как по маслу")))
Нда..я 7 дней и ничего не было подобного, но видимо, ошиблась с процентами и колола 1%, врач сказала еще провести эксперимент вечером))) и завтра ей позвонить.. Скоро вечер, а в груди еще боль небольшая от утреннего
Это ты просто попала в нерв.... У меня так было несколько раз.... Ничего страшного ...
Точно, когда колола поняла что куда-то попала, прям звук даже был и потом помимо кашля сразу боль в левой ступне( с той стороны и колола)