Войти

хгч

Poison
Киев

Какой день подсадки,скольки-дневки?

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

трёхдневки 15 дпп

0
09.02.2013
Poison
Киев

Низкий,конечно,очень,но тут тогда только в динамике смотреть.Если ярчает,я думаю,надежда есть

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

у меня в нормах там же написано 03 недели 5.8-70

0
09.02.2013
Poison
Киев

не компетентна в этих нормах...Ориентируюсь по таблице

0
09.02.2013
Эти нормы не от зачатия, а акушерский срок, т.е. от последних М или минус 2 недели от пункции.
0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

тест реально ярче чем утром.Заполосатился на 13 дпп

0
09.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Может один все же останется!!!! Надо мониторить дальше хгч. А что Г говорит?

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

ничего не отменяй на узи на 21 дпп,

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

я знаю точно я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.02.2013
Poison
Киев

Ну тогда точно беременна!!С такой верой!

0
09.02.2013

Кристин, не хочу расстраивать, но уж совсем низкий показатель(  обязательно мониторь ХГЧ, следи за тем как он будет расти. если будет расти большими скачками то есть надежда. а если расти будет медленно, тогда сама понимаешь. может быть и ВБ и ЗБ.

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

а тесты почему полосатят?

0
09.02.2013

беременность скорее всего есть, но вот нормально ли она развивается? положительный тест и маленький ХГЧ - это очень тревожный признак. говорю и из личного опыта, и из многочисленных наблюдений за историями девочек здесь. поэтому я тебе и советую, следить внимательно за ростом ХГЧ. если честно я тестам не очень доверяю, а вот гормоны врать не будут. ну и поддержку конечно продолжай.

0
09.02.2013
Кристина, посоветую пересдать ХГЧ. Я думала ты рано сдала, а оказывается это уже по акушерскому сроку месяц с лишним беременности. Если не ошибка лабы, то результат очень низкий. Тесты не показательны, они могут реагировать на небольшое кол-во ХГЧ. Важнее, если цифра ХГЧ в крови растет, а на этом сроке она еще растет во всю. Очень надеюсь на ошибку лаборатории. Удачи тебе.
0
09.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

0
10.02.2013

Пересдай ХГЧ. Для 15 дня - это не результат, как бы не хотелось верить в лучшее и верить тестам.

0
09.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а каких подсаживали? 

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

два хороших один средний

0
09.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

если трехдневки и 16дпп,то конечно маловато,надо следить

0
09.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Я уже нашла твой пост, но почему он в дневнике не отображается? Что сказали когда пересдать?

0
09.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

полоска ярчает кстате

0
09.02.2013
Тестики :) очень нужна поддержка и совет...

Похожие записи