Всем привет! Наконец завтра долгожданный день! Надеюсь нас допустят в протокол. Если анализы на пцр хррршие и если у меня лопнул фоликул в правом яичнике. Ох так боюсь! Хочу в протокол.....да я еще простыла. Надеюсь вылечусь за день! :-)
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
ой девочки спасибо! Лишь бы взяли в прртокол
0
10.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
удачи в победном протоколе@@@@@@@@@
0
10.02.2013
Ответить

удачиииии!!!!!!
удачи!