Ровно в 15 недель произошел выкидышь.
Меня почистили. Забоел живот, думала кишечник.
Поняла, что не проходит, пошла к врачу, вызвали скорую.
Пока ждала скорую уже начались схватки, приехала, пока оформили, уложили под капельницу с магнезией.
Случилась адская схватка и один малыш вышел.
И меня почистили.
Учусь жить заново.

ну почему так... ведь срок уже такой где можно расслабиться и вздохнуть спокойно.... а тут ... Анюта держись!!!! Дай Бог чтобы больше никогда никогда не было слез и таких происшествий!!!!!!!! Чтобы это было последнее грустное событие а впереди только только самые хорошие дни!!!! и обязательно все у вас еще получится!!! теперь главное набирайся сил и будь здорова!!!!
всегда обращайся, если нужен будет какой-то совет по эко... и вообще..