Войти

Мою зайку с днем рождения)))))))

Irena
Москва
Надежда я ее праздравлю по московскому времени,заранее нельзя!
0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

да ни че страшного, я по своему времени поздравляю потомучто с двумя карапузами могу завтра не успеть, решила первая))))

0
11.02.2013

Спасибо большое, кисуля моя)))))))Люблю тебя и мальчишек

0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

а как мы тебя обажаем и любим

0
11.02.2013

Вы мои золотые!

0
11.02.2013

0
11.02.2013
Irena
Москва
По нашему времени ты еще не родилась, так что сиди пока и готовься !!!
0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ух как она готовиться)))))

0
11.02.2013
Irena
Москва
С игристами напитками и вкусными десертами надеюсь???? Ох, далеко вы от нас, а то бы.....
0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ага)) да жаль что далеко))))))))

0
11.02.2013

Очень жаль! Били бы рядом, вгости друг к другу ходили бы)))

0
12.02.2013
Irena
Москва
Элька-карамелька! Поздравляю я тебя с Днем рождения! Счастья, радости, удачи и девчоночку в придачу!!!!
0
11.02.2013

Спасибо, котенок мой! Словила твои пожелания, теперь точно буду и счастливой, и радостной и пузатой!

0
12.02.2013
Irena
Москва
Будешь, будешь! Пусть все твои желания сбудутся!!! Целую крепко!!!
0
12.02.2013

Спасибо еще раз! И твое желание пусть сбудется! Очень этого хочу

0
13.02.2013
Irena
Москва
Ну мы же это-чародейки!!!! Тебе дочку, а мне сына и асадара-чукарра!!!! Все процесс запущен, так что ждемссс!!!!
0
13.02.2013

Мне сегодня дети мои (моя классная группа) две пары праздник устраивали. Принесли торты, шарики, спели песенку и подарили золотой кулон. Клевые они у меня!

0
13.02.2013
Irena
Москва
Ну приятно это ! Во какая ты классная и любят тебя они!!! Молодцы дети.Торт вкусный? Эх я ща не ем пирожные и морожные, худею типа! Ты тоже клевая, а уж с кулоном ваще уууу!!!!
0
13.02.2013

Я их тоже люблю!!! И тебя

0
13.02.2013
Irena
Москва
Ой пасибки. Мы прям Шерочка с Машерочкой с тобой!!!!!
0
13.02.2013

0
14.02.2013
Наталия
Москва

Дык у неё же по моему завтра ДР...

0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

так у нас уже завтра)))))))

0
11.02.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Вот ты меня с понталыку сбила, я голову ломаю, как могла такое дело прошляпить, а, что у нас уже завтра до меня не доходило 

0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

гы гы гы так захотелось самой первой быть

0
11.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я тож жду завтра)))))))))))))

0
11.02.2013

0
11.02.2013
Наталия
Москва

аааа, у нас еШо не завтра. До завтра два с половиной часа...

0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ну не че и завтра по вашему поздравим))))))))

0
11.02.2013
Наталия
Москва

кАнЭШно...

0
11.02.2013

Тогда я тебе завтра спасибо скажу)))

0
11.02.2013
Наталия
Москва

0
11.02.2013

Не, я завтра буду

0
11.02.2013
Наталия
Москва

0
11.02.2013

0
12.02.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Я по своему часовому поясу поздравлю
0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ну это будет здорова)))))))

0
11.02.2013

Спасибо, дружочек! Все у нас будет!

0
11.02.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Вот теперь поздравляю!! :-) Исполнения желаний и душевной стойкости! :0* Целую
0
11.02.2013

Спасибо, Юленька! Главное, чтобы заветной желание исполнилось, а все остальное мелочи))))

0
12.02.2013

Солнышко, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть небо над головой будет всегда ясным, погода в доме радостной, а в душе всегда было 18!!!!! Ну и конечно же скорее вступить в победный

Люблю, целую

 

 

0
11.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Элеонора для тебя подарочек-ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
11.02.2013

Юльчик, большое спасибо! Чих словила на удачу!

0
11.02.2013

Ура!!!!! С Днем варенья!!!!!!! Счастья, самое преглавное ЗДОРОВЬЯ и маленькую красивенькую деточку поскорее!!!!!!!!!

0
11.02.2013
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

согласна самую самую симпампульку

0
11.02.2013

Поздравлявю с днем рождения! 

0
11.02.2013

Спасибо большое, Катюша!

0
11.02.2013

0
11.02.2013

Спасибо большое, Натулечка))))

0
11.02.2013

0
11.02.2013

Большое мерси, Надюш!

0
11.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

С днем варенья!!!!!!

0
11.02.2013

Спасибо большое!!!

0
11.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

С Днем рождения!!!!!!!!!!

0
11.02.2013

Спасибо, Танюш!

0
11.02.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

0
11.02.2013

Спасибо, Олечка, больше за поздравления!

0
11.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть исполнится твоя заветная мечта!!!!!

0
11.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Элеонорочка, с Днем рождения , дорогая!!!!! Пусть исполняется все самые заветные мечты и море здоровья!!!!!

0
11.02.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Солнце мое,с Днём Рождения тебя! Прости,я что-то совсем упустила! Все твои желания-мои пожелания!!!

0
11.02.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

С днем рождения !!!! Желаю здоровья, семейного благополучия!!! Пусть все, самые заветные мечты исполнятся в этом году!!!!

0
11.02.2013

С Днем рождения!!!!!

0
12.02.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

С Днюхой

0
11.02.2013
Я тоже дарю заразный пока 32 недельный беременный чих АААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.02.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Элечка!!!С днем рождения,дорогая!!! Огромного счастья,любви и удачи,ключи от квартиры,машины и дачи.Ну,и,конечно того,кому это все оставить)))))Пусть самая заветная мечта исполнится!!!

0
11.02.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Элечка, от Души поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья крепкого, радостей побольше и скорейшего исполнения мечты!!!
0
11.02.2013

Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Пусть все мечты исполнятся.

0
11.02.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Эля, С Днем Рождения!!!! Здоровья, сил, женского счастья и исполнения заветной МЕЧТЫ!!!!!
0
11.02.2013
Наталия
Москва

С Днём Рождения Элька!!!!!

0
12.02.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

С днем рождения!!!!

0
12.02.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
С Днем Варенья!пусть сбываются все мечты!!!!
0
11.02.2013

Большое спасибо, Анют!

0
11.02.2013
Спасибо....... Юльчик, ПОЗДРАВЛЯЮ !

Похожие записи