Войти
планирую беременность Череповец

вот как бывает!!!!!!

Мама мальчика (10 лет) Вологда

А ПГД будешь делать? 

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

мсхлая говорит, что днк фрагментаци влияет на вынашиваемость, у нас еще в Y хоомосоме делеции, мальчик от папы унаследукт эти же проблемы. сегодня в мцрм исакова тоже сказала, что 2% морфология- это ни о чем!!!! только икси/ пткси + пгд 9 хромосом. муж у нее спросил, а аы даете гарантии? она: вам никто не даст гарантии. возможно на перенос ничего и не быть, качество будет плохое у эмбрионов. муж настаивает даже на ДС))))))) я пока не готова. а потом вишь, позвонили из отта, завтра будем предлагать 50/50, сперма мужи и ДС для подстраховки, может согласятся за отдельную плату, отпишусь

0
11.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У нас с генетикой все в порядке, вот поэтому я и отбрыкиваюсь от ПГД. Жду твоих новостей.

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

ок!!! а у тебя муж azf локус сдавал и на фрагментацию днк спермы?

0
12.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Все в норме.

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

это очень хорошо, в отта мы показали все мужу( azf, спермограмму, днк фрагментацию) врач сразу такая, только девочек, насчет 50/50 и пгд не против за свои деньги, вобщем, в марте начало протокола

0
12.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Желаю огромной удачи и держать буду @@@@@@@@@@ все так волнительно.

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

спасибо Наташенька!!!!!! Тебе тоже удачи в протоколе, чтоб он оказался победным!!!!! Ты этого заслуживаешь, как никто другой:))))

0
13.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не факт, что пролетаете!! Я тоже приехала на 4 ДЦ, а в протокол взяли с 5-го. Как видите - удачно!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

повезло, меня перенсли на следующий цикл сегодня, нужно будет пайпель биопсию

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ура! Поздравляю!!! Желаю поскорей вступить в победный@@@@@@@

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! В ОТТА хорошие специалисты )))

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

спасибо!!!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

тогда пойдете по кворте да? 

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

да, еще бы разрешили 50/50

0
12.02.2013
планирую беременность Москва
Приятное совпадение!!!)) желаю УДАЧИ!!!
0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

тебе тоже позвонили?

0
11.02.2013
Интерессно... анализы перед эко где и что сдавать

Похожие записи