Войти

Где далать ЭКО в питере по квоте? федеральной

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

по Федеральной буду делать в апрель-май в Пирогова, доки подала в ноябре 2012, сейчас позвонили пригласили на апрель,возможно позвонили бы раньше, но моя квота была заморожена из-за перетрубаций по ПОМС

0
17.02.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я ДЕЛАЛА ПО ГОРОДСКОЙ КВОТЕ В МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЖДАЛА КВОТУ 4 МЕСЯЦА! СЕЙЧАС БУДУ ДЕЛАТЬ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ В ФГБУ «Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» КВОТУ ЖДАЛА 7 МЕСЯЦЕВ!

0
15.02.2013
Нижний Новгород

Привет! Я собираюсь в марте в клинику ОТТО г. С-Перербург. Вызов уже пришел. Подавала документы в июле 2012г

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Натали, можно оставить одно из трёх сообщений? И отредактировать категорию сообщения. Нужно его перенести в ЭКО по квоте и ОМС

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я делала в Алмазова,получилось с третьего раза
0
12.02.2013
спустя сколько времени можно собирать документы на квоту? Ава-петер Казань (ЦПС на Гвардейской) отзовитесь!!!

Похожие записи