девочки где делать ЭКО?? подскажите кто и где делал? какие результаты и сколько ждали квоту? спасибо
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
по Федеральной буду делать в апрель-май в Пирогова, доки подала в ноябре 2012, сейчас позвонили пригласили на апрель,возможно позвонили бы раньше, но моя квота была заморожена из-за перетрубаций по ПОМС
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я ДЕЛАЛА ПО ГОРОДСКОЙ КВОТЕ В МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЖДАЛА КВОТУ 4 МЕСЯЦА! СЕЙЧАС БУДУ ДЕЛАТЬ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ В ФГБУ «Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» КВОТУ ЖДАЛА 7 МЕСЯЦЕВ!
0
15.02.2013
Ответить
Нижний Новгород
Привет! Я собираюсь в марте в клинику ОТТО г. С-Перербург. Вызов уже пришел. Подавала документы в июле 2012г
0
15.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Натали, можно оставить одно из трёх сообщений? И отредактировать категорию сообщения. Нужно его перенести в ЭКО по квоте и ОМС
0
12.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я делала в Алмазова,получилось с третьего раза
0
12.02.2013
Ответить