Войти

больничный в крио...

Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
Дают, до результатов хгч. А там уже по обстоятельствам
0
12.02.2013

с даты переноса больничный дают?

 

0
12.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

с пункции тоже могут дать) 

0
12.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

 можно и с пункции,я брала

0
12.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Танюш, я тоже брала с пункции, но я ж щас в крио))) а пункция была в октябре - вот бы с нее и до сейчас))) руководству нос утереть))) 

0
13.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

 у меня тоже с  руководством проблемы,даже когда я беру больничный!!!

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

да, щас каждый сам за себя))) 

0
13.02.2013
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, с даты переноса. Но я , например, убедила врача что мне нужно раньше, тк в день переноса я должна лежать а не сидеть в очередях за больничным. Поэтому мне дали больничный накануне.

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо Елена, здорово вы придумали) 

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо тезка) 

0
12.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

или в ЖК или в клинике должны дать больничный! имея его с работы вас не уволят, можете,сказать, что беременна, тк бер-х не увольняют не сокращают, а если и сокращают,то должны перевести на другое место работы,но с сохранением той же зп!

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо Юлия)))

0
13.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не за что, у самой на работе был конфликт с дир-м из-за этого,пока работаю, но типа он против отпрашиваний... и сказал,если беру больняк,то чтоб сидела дома уже, и на работу не возвращалась...вот так, понимания никакого, а что,что мне надо ходить иногда к врачам, которые работают до 18 так же, это мое дело...

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

а мне тоже выговорили, что я в понедельник ходила - типа работать некому, а то, что он уволил за неделю троих - это моя вина наверное(((( довели меня вчера до истерики и домой не отпустили, аж сердце чуть не выпрыгнуло.. вот теперь я успокоилась, сижу и улыбаюсь всем врагам в лицо!!!! только вот думаю, как их обрадовать, что я впятницу на больничный вообще иду))) 

0
13.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))) так и скажете, или вообще в понедельник позвоните начальнику и скажите,что попали в больницу и все, остальное уже не его дело.

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Юля, так мне в пятницу надо, они искать будут и прогул поставят((( надо утром уже их информировать, или в четверг вечером))) 

0
13.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

аа, ты еще работаешь в пятницу, я так поняла, что с пятницы,но ты отработаешь ее. Тогда или вечером предупреди или позвони в пятницу утром и скажи,что ты заболеа,сейчас тем более ходит вирус гриппа...Смотря,как лучше это сделать заранее или таким способом.

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

да уж, не знаю даже как, подумаю) спасибо Юленька) 

0
13.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, не за что )))) Главное-сохранять нервы в спокойствии!!!

0
13.02.2013
Вишенка
Алиса, 12 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 2 месяца Москва

Лена, Вам конечно дадут больничный в день подсадки или в клинике, или же справку, а с ней в ЖК, там открывают больничный по этой справке. До ХГЧ, а там по обстоятельствам, можно и до 1 УЗИ и хоть весь триместр.

0
13.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо за поддержку))) 

0
13.02.2013
Be-sta
Планирую Москва

Должны давать, можете в клинику свою позвонить удостовериться! А вот плакать совсем неполезно в протоколе, удачи!

0
12.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

да я понимаю, но ведь доводят до увольнения состав отдела((( 

0
13.02.2013
Завтра пункция Вопросик про крио

Похожие записи