Девочки, у меня тут такой вопрос назрел: я готовлюсь ко второму крио, в пятницу перенос, но у меня нет своей овуляции. Врач говорит, что это не страшно. А я что-то переживаю. Что скажете?
Вопросик про крио
У меня тоже не было овуляции и было крио. В таком случае крио на ЗГТ обычно делают.
0
12.02.2013
Ответить
Да, только на ЗГТ же овуляцию медикаментами блокируют,, а у меня ее просто нет. Вот я и заволновалась
0
12.02.2013
Ответить
ЗГТ делают еще тем у кого нет своей О.У меня воТ СПКЯ и своей не было.Так что не волнуйся.
0
12.02.2013
Ответить
не волнуйся - и у меня нет овульки своей - на узи на фолики даже не заостряют внимания!
главное - эстроген (дивигель) и прогестерон (утрик) сделают своё дело !
0
13.02.2013
Ответить
У меня тоже не было, блокировали. Не волнуйся! На какой дц подсаживают?
0
12.02.2013
Ответить
Получается на 24. А мне вроде не блокируют, ее у меня просто нет. Хотя может это я не знаю, я пью ангиовит, актовегин, кардиомагнил, омегу 3, мажу дивигель, Колю никотиновую кислоту, вчера начала выставлять утрожестан.
0
12.02.2013
Ответить
Я незнаю всех этих названий, но если у тебя есть эстрадиол, то он блокирует. Они же тебе соно делают, видят, значит тебе нечего блокировать
0
12.02.2013
Ответить