Войти

Я в шоке, поговорите со мной - ГОРМОНЫ

Мама мальчика (34 года) Москва

 Думаю, нельзя сдавать гормоны сразу после таблеток, даже не дождавшись МС!  Ведь обычно назначают на 2-3 ДЦ!  Не паникуй, просто сдай вовремя)))))))!

0
13.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

я тоже так думала! Но на сдаче именно в этот день настаивал врач...что-то я все меньше и меньше ей доверяю...

0
13.02.2013
Мама мальчика (34 года) Москва

Странно... Ведь новый цикл еще не начался, и какие тут нормы могут быть - у тебя и фаза НИКАКАЯ была. И все же попробуй пересдать. Удачи!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

А перед протоколом в декабре что с гормонами было?

0
13.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

все было идеально, в норме ((((((

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ну может тогда какая-то ошибка, а то разброд и шатание в рез-тах... Мож нужно пересдать?

0
13.02.2013
КРИО ЗГТ Расскажите мне об ЭКО в ЕЦ

Похожие записи