Всем привет , мы с мужем решили на етот шаг, я сделала все анализы , муж сдал спермограмму , сегодня сдала анализ на проходимость труб ответ одна труба закрыта а вторая сказал врачи работает как автострада. Вот сейчас я заберу результат анализа , пойду к своему доктору и что ? Можно начинать делать эко , или на ето потребуется еще сколько времени. Расскажите ваш опыт с эко
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
К доку надо идти на 2 день месячных, тогда он точно скажет когда начать. Если пойдешь в другое время, все равно на 2 день приходить.
0
14.02.2013
Ответить
спасибо я то я думаю может он еще какие то анализы скажет сдавать ? А потом приходить
0
14.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
U nas vse v klinike sdaetsya, neznayu kak u tebya. Esli v drugoe mesto pridetsya exat', to konechno zarannee zapishis'.
0
14.02.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
А какие показания к эко? Вообще врач скажет по результатам анализов и причин обращения.
0
13.02.2013
Ответить
Показание у мужа спермики слабенькие ,и у меня одна труба закрыта, хотя я даже и не думала что у меня будет одна труба закрыты
0
13.02.2013
Ответить