Войти

11 дпо (после вми)- КТО СО МНОЙ?)))

ну и сила воли....я после ВМИ с 7-го дня начала тесты делать...а почему думаешь что рано ещё?мне на 11ДПО уже анализ ХГЧ назначали и тест чувствительный уже покажет есть или нет..

0
13.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

Ну во-первых у меня живот вот как на месячные ноет уже неделю.Во-вторых уже было 2 попытки(я после вми-инсеминация в сочетании с гормональными уколами)-и эти попытки срывались-первая мес.начались через 10 дней.вторая-через 13 дней((((((((((((.Вот эта-третья попытка-делала вми-3 и 4 февраля.Врач сказал на анализ крови идти через 14 дней-это где то 18 февраля.И самое настораживающее-я таки сегодня сделала тест домашний-и ничего..Ну знаешь-думала все-таки прошло 10 дней после инсеминации-девочки и раньше проверяют и иногда есть  наверное \\.Как думаешь-это окончательно отрицательно-если мес.пойдут(если пойдут)-20 февраля а сегодня-14 и на тесте ничего,,,??

0
14.02.2013

Леночка,тест просто мог ещё не показать,ведь девочкам некоторым только через несколько дней задержки показвает....у меня было 2 ВМИ-но пролётне(((теперь вот мораьно и материально настраиваемся на ЭКО(((

а тебе желаю чтоб ХГЧ был трёхзначным!!!!

 

 

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

Спасибо Женечка ! А я тоже после 2 неудачных вми .и вот теперь третья неизвестная пока.

0
14.02.2013

жди и главное не нервничай-отвлекись чем-нибудь.....

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

а что-эко стоит денег?нет бесплатного разве?

0
14.02.2013

неа нет.на украине всё платно-ВМИ-обходится в 500уе,   а ЭКО 6-7тыс уе(((

это в Росси какие-то квоты девочки получают,а у нас всё за "денежку"((

 

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

господи!как они вообще делают это в Украине и где такие деньги берут!..Я даже не думаю о материальной стороне-и вми все и эко-все бесплатно.узи и анализы крови-хоть 20 в месяц-все бесплатно.включая врача.мне эко тоже предложили-если будет отр.рез-т щас.....но муж хочет пока продолжить еще свми разик....эко бесплатно в больнице.но если я хочу определенного врача-то стоит мне такое 150 долларов.в этом случае я буду точно знать кто мне делает эко.а так-бесплатно.

0
14.02.2013

ну что сказать-нормальная цивилизованная страна)))так и должно быть.......

сказала мужу,какие у вас там условия-он говорит"классно!!!!а можно приехать к вам на ПМЖ??))))"

не у всех есть возможность конечно,кто-то годами собирает на ЭКО...самое обидное,что если пролёт-то деньги просто в никуда.....

у нас Слава Богу есть возможность....

 

 

 

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

вам удачи-скорой и счастливой беременности!!!!!Такая красотка ты на фото)))).К нам на пмж-можно-паспорт выдают сразу в аэропорту)))).при условии что твои родители или бабушка с дедушкой-евреи.короче-если есть кто нибудь до третьего колена-то ты автоматом гражданин.я по бабушке приехала....вывод-еврей это не роскошь а средство передвижения)))).я мужа на себе вывезла русского))).знаешь-а это выход кстати-если у тебя знакомые есть с евр.корнями и с проблемой-так вот для них решение))))

0
14.02.2013

Спасибо))))

(((неее у меня  все русские,у мужа- украинцы.....так что мы сможем только в качестве туристов.....всё хотим на святую землю попасть...

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

связанно с тем наверное что рожают часто-и если она будет сидеть в декрете 3 года как я в Украине-то это пожизненно получится.Вот моя соседка снизу-у нее 7 детей.Вчера смотрю в окно-она опять того ....с животиком))).До года конечно могли бы продлить...Не знаю точно почему....
Я как буду в Иерусалиме-скажу-захочешь напишешь записочку ...к стене Плача или там где огонь сам зажигается на Пасху в Храм схожу-помолюсь за нас .

0
14.02.2013

ооочень хочу.....!!!!!не забудь пожалуйста!!!!маякнёшь мне?

 

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

да-конечно.не знаю еще когда но как соберусь-скажу.).У вас наверняка тоже есть церкви и святые к кот.ходят девочки.вот счас на сайте девочка собирается к Ксении Петербургской-я записочку ей скинула...

0
14.02.2013

да есть ,я и девочкам часто записочки кидаю,кто к  Матроне часто ездят.К нам часто привозят мощи и икон чудотворные-стараемся с мужем попадать

0
14.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

нормальная и цивилизованная))))-ну как -есть всякое)))).зато здесь нет отпуска до родов-в роддом едешь зачастую с работы со схватками.))).Потом-декрет после родов-3 месяца.а потом-на работу))).может счас чуть больше на пару недель.Но что такое 3 месяца ребенка в сад отдать???

0
14.02.2013

а почему такие законы??с чем это связано??

0
14.02.2013
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

У меня 11дпо, хотела сделать тесть, а грудь помягчела как перед мес.недобрый знак!

0
14.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи!!!

0
14.02.2013
galya
Новосибирск

я делала тест на 14 Д после ИИ, появился призрак-призраков. :)))) Живот и поясница очень болели, лежала по пол дня. И грудь кстати надулась :))) Желаю удачи и //

0
14.02.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Грудь действительно - индивидуально, у кого болит у кого нет. А живот у меня тоже болел, это один из признаков Б! Держу кулачи за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.02.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Вместе мы сила....желаю вам только трех значного хгч...
0
14.02.2013
высокий ХГЧ, Д-димер и кровянистые выделения... КАК ВЫ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПОДСАДКИ??

Похожие записи