Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

морда сдалась...

Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

Попробуй бепантен протестируй, только крем бери, он впитывается лучше. В аптеках продается. Тоже от потнички Сашу мазала. Классная штучка. Все, как рукой снимает, и от раздражений помогает.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а да бепантеном я мажусь тоже активно сама КСТАТИ! че-то забыла про него, надо было им конечно же намазаться)))) ну ладно протестиру новый вот крем на себе)))

ты мне писала сообщение я видела, а пост удалили и я не смогла тебе ответить

репит плиз тут? :)

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

Один удалили, она тут же другой накатала.Как сынуля, еще не притих? У меня на твоем сроку еже поугомонился. Я так переживала, сын притих, а предвесников приближающихся родов никаких небыло. Меня так колбасило от этого. Так и поехала без придвестников рожать.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня все предвесники уже неделю как есть)) и пробка отходит с субботы и молозиво и живот каменеет активней, а малявка все тусуется. не затих))))) борзый пацан будет видать)))))

пятками протыкает мне живот

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

Прикольно, как я по пузу скучаюююю. Так этих пинков нехватает. Наслаждайся, пока есть возможность. У меня пробка на клизме отошла, а живот вообще не каменел после первого триместра.

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А чем мажешься? А то та же проблемка высыпала денька два как...

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну щас то судокремом намазалась))))) пока жду реакции)))))

а так вот меня спасало мало чайного дерева моментально покраснение убирало и раздражение...но че-то лицу видать оно надоело капитально за 9 мес

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Что, прям эфирное масло!? Или развести в чем-то?

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не не не !!!! только косметическое !! забыла сказать, сорри. ни в коем случае не эфирное!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пойду куплю. Спасибо!!

0
14.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Попробуй мазь ЭДАС 202, в аптеке продается. Очень классная, только ее на ночь. Она от прыщей и нарывов очень классно помогает. Я давно спасаюсь и прошу каждый раз ее в посылке) Но ты уточни, можно ли ее при Б. Удачи и с праздником
0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Но у меня знаешь не прыщи как таковые а аллергийные такие красные прыщики местами , вот и не знаю чем лучше помазаться. Кстати от жопошного детского крема полегчало явно:))) 

0
14.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ну классно! Типа крапивницы? Может уксусом пополам с водой попротерать? Мне помогало от крапивницы в свое время, да и грудничкам так температуру сбивают, поэтому при Б думаю, что не вредно.
0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О не знала такого рецепта... Ну пока вроде полегчало, но возьму на заметку ! Ну да типа крапивницы, а в этом креме как раз от крапивницы, опрелости и пр лабуды:)))

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

светка,когда ты там уже того самогобудут ЕР или ПКС?

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Планирую решить вопрос на сл неделе:))) поеду на осмотр в среду, и надеюсь уже там и остаться. Ер у меня , но до 40 недель носить не буду

0
15.02.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

ждём отчёта о прекрасном событии)))))

0
15.02.2013

Я думаю, если у вас не прыщики, а аллергическая сыпь, то лучше посоветоваться с врачом. Просто недавно у меня тоже живот красными пятнами покрылся, врач поругала сказала выпить супрастин и не мазаться тем кремом

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не, если бы у меня кроме лица где-то в другом месте вскочило конечно я бы перепугалась. А так то у меня то на апельсины, то на киви выскочит. Уже проходит . Спасибо!! 

0
14.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дерматолог -косметолог для деткски жопстелей и всей семьи посоветовала новую разработку ЛяРош Позе - цикопласт. Вроде так называется.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да? интересненько! побегу гляну во всемирную паутину...спс!

0
14.02.2013
Где найти генетика?!?!? Отчетик по УЗИ

Похожие записи