все , держалась держалась в прекрасном состоянии моя мордаса всю беременность и вот уже 4 день высыпания какие-то , из прошлой жизни прям, скотобаза!
уже перешла практически на кашку
нифига... масло чайного дерева, спасатель мой еще недавно - не помогает....
намазалась сейчас кремом от раздражений на детских жопстелях .....как раз проверю действие 
думаю уж хуже то не будет, абы что для детских жопстелей делать не будут ведь ?

, как я по пузу скучаюююю. Так этих пинков нехватает. Наслаждайся, пока есть возможность. У меня пробка на клизме отошла, а живот вообще не каменел после первого триместра.
будут ЕР или ПКС?