Войти

Пункция...

Мои кулачки с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.02.2013

спасибо Катенька!!!! иду выпью финальную чашку чая с медовиком...а то после 8 уже нельзя ни пить ни кушать

0
14.02.2013

 

Пы.Сы. подарок тебе на "Мимозку" отправила!!! Не знала, что заграницу многое чего нельзя отправлять... так что - что разрешили все твоё

 

0
14.02.2013

немогу дождаться!!!!!! а можна спросить чего нельзя?

0
14.02.2013

ой, там целый перечень!!!! и для каждой страны он разный!!! Не всю косметику можно, чай, кофе и т.д.... я думаю где-нибудь на сайте почты можно найти!!!

0
14.02.2013

чай и кофе нельзя???? ну это пипец

0
14.02.2013

ну мне так сказали!!! я тоже офигела....

0
14.02.2013
алена
Планирую Тараз

буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@удачи вам и пусть скорее все получится))))))))))))))))))

0
14.02.2013

Спасибо Ален)))

0
14.02.2013
алена
Планирую Тараз

0
14.02.2013

желаю удачи! в клинике, где я делала, есть такая примета: на пункцию и перенос приходить в красных труселях, полосатых носках и полосатой ночнушке, халате или футболке ))) я об этом узнала уже когда лежала после переноса, но на мне в этот день были малиновые трусы, полосатые носки и халатик у меня полосатый-кума подарила давно на др))))) одела это все без всякого умысла, а результат получился положительный!)))) этого и вам желаю!!!

0
14.02.2013
alena
mamina radost, 13 лет 1 месяц Ташкент

udachi!!!!!!! i zaraznyuchii zaraznyuchii chih na vas))))))))

0
14.02.2013

принимается)))))спасибо

0
14.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Удачи@@@@@@@@@

0
14.02.2013

спасибо)))

0
14.02.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Настраиваемся на лучшее, удачи, буду думать о тебе, только это во сколько по моск.времени? Держись, сил вам

0
14.02.2013

3 часа разници с Москвой,спасибо

0
14.02.2013
Мария
Планирую Краснодар

Завтра 8-30, будем чихать , молиться и.т.д :)))) Удачи Будем держать кулачки.

0
14.02.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Вера, я с тобой! Буду держать кулачки@@@

0
14.02.2013

Спасибо Иннусь,кудаж я без тебя))))) завтра отпишусь

0
14.02.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Побольше тебе здоровых и крепких клеточек!

0
15.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

   на счастье

0
14.02.2013

Завтра в это время буду в дороге в свой любимый ЦПС)))

Буду думать и молится за всех нас!!! Удачи вам!!!

0
14.02.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

удачи!!!@@@@

0
14.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Все будет хорошо! Удачи! @@@@@@@@@
0
14.02.2013

Удачи!!! @@@@@@@

0
14.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Удачи тебе!!!Всё будет хорошо!!!
0
14.02.2013
Nata
Москва

удачи!!!

0
14.02.2013
началоооооооооось! Гиперстимуляция

Похожие записи