Войти

вопросы: ицкл, лапара и гистера

Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Мне так и сказали после неудачи сразу на гистероскопию и сразу в крио, как то так)

0
15.02.2013

Да, я понимаю..просто нужно ждать восстановления цикла или нет???

0
15.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Мне врач ничего не говорила. Удачи Вам!

0
15.02.2013

Спасибо! и Вам!!!

0
15.02.2013
Когда придут? решилась на операцию

Похожие записи