А если выпадет выходной??

увы, не во всех клиниках работают в выходной, это надо уточнять в той клинике, где будете делать. Мы первые ЭКО делали в МАМА (сейчас ушли оттуда), так там твой врач в свой выходной ни за что не выйдет! Если пункция-перенос выпадают на субботу, то будет делать дежурный врач, если на воскресенье, то тогда они просто переносят на субботу или понедельник, там вообще сложная ситуация, у нас создалось ощущение, что там не врачи для пациента, а только так, как удобно и нужно им. 
19.02.2013
laira, ох как вы верно отметили! воскресенье - это в МАМЕ досвидос
03.07.2023
Елена, мне кажется, любая клиника, которая делает эко за деньги, работает без выходных. Я делала эко в новаклиник в Москве, у меня пункция на воскресенье выпала, врач как милая вышла. Ни слова не сказала. Ну что мне взорваться чтоль было с моим урожаем фолликов? У многих подсадки на выхи попадают. Это же не подстроишь под график работы клиник
17.02.2013
Когда я второй раз вступала в протокол, подсадка должна была выпадать примерно на рожденственские праздники, поэтому мой доктор сама посоветовала отложить начало на цикл, хотя в нашей клинике и доктора и персонал при необходимости работают. Я отложила (всякое ведь бывает), тем более второй раз и разве устроит месяц?
17.02.2013
Спасибо,наверное действительно в таких клиниках выходных нет. ведь природа ждать не будет)) Знаю лишь, что в декабре после 10-го у же в протокол не брали никого, т.к. январские праздники- это. пожалуй единственное время, когда отдыхают все, и потому заранее планируют. чтоб в это время не было пациентов)) в конце марта хочу попробовать сдать анализы на краснуху и потом к сввему врачу на прием, может разрешат в апреле всё таки, морально очень тяжело просто сидеть и ждать, не делая ничего.
17.02.2013
Вам бы узнать. Но вот в моей клинике тоже нет праздничных дней.
17.02.2013
вообще в таких клиниках выходных и праздничных дней не бывает,в моей клинике точно такого нет
17.02.2013
моя клиника, где я наблюдаюсь и в выходные и праздничные дни работает... 
17.02.2013
Попробуйте вступить в апреле, к моменту подсадки  три месяца уже пройдет!
17.02.2013
В выходные и праздничные дни репродуктологи работают.Но узнайте в своей клинике режим работы.
17.02.2013
Про крио... Как повысить шансы на успешную имплантацию эмбрионов