Войти

на какой день нужно делать анализ хгч

А врач что сказал про ХГЧ? Вы очень рано сделали тестик, если есть Б, то концентрация даже в крови еще очень низкая, а в моче еще ниже в 2-3 раза. Я думаю, не раньше чем дня через 4 стоит сдать ХГЧ. Пусть будет хороший результат! ))
0
17.02.2013
сабира
Москва

Спасибки!!! Утешили !!!

0
17.02.2013
Dushe4ka
Москва

Как правило лучше не ранее 14 ДПП. Хотя многие делают раньше

0
18.02.2013
сабира
Москва

Спасибо !!! Вот и я поторопилась теперь голова кругом

0
18.02.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
11.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Дня через 5 можно сдать хгч.
0
17.02.2013
сабира
Москва

Спасибо !!!! Что то я так сильно переживаю страшно очень  !!!

0
17.02.2013
Мой 10 ДПП ХГЧ на 14ДПП

Похожие записи