подскажите !!!!! у меня цикл 28 дней!делали стимуляцию и укол хгч овулька была на 12! сейчас 12 день после О тест отрицательный я очень переживаю рано ли я поторопилась
!! и когда лучше сдавать анализ на ХГЧ
на какой день нужно делать анализ хгч
А врач что сказал про ХГЧ? Вы очень рано сделали тестик, если есть Б, то концентрация даже в крови еще очень низкая, а в моче еще ниже в 2-3 раза. Я думаю, не раньше чем дня через 4 стоит сдать ХГЧ. Пусть будет хороший результат! ))
0
17.02.2013
Ответить
Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
11.03.2013
Ответить
