Войти
планирую беременность Щелково

Хронический ПМС(((

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Может,это зимняя депресия??? нужно дождаться весны,когда все высохнет и солнышко удет светить, это точно, и сразу поднимется настроение ))) Или стоит взять отпуск.. бывает такое,что надоело все. Так может стоит начать что-то менять в жизни? но если понимаете, что по сути,когда все хорошо, то такого нет, видимо, это временное явление, нужно лишь подождать чуть-чуть!

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

я тоже так думаю,солнце я люблю и оно поднимает мне настроение.я согласна,что надо что-то менять,но меня настолько поглотила депрессия,что сил нет,ничего не интересно,я вся в своей проблеме.

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а что за проблема? Поделитесь, будет легче!

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

а эта проблема,такая ж,как здесь у всех(((два пролета,нет света в конце тоннеля(((

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а что значит нет света в конце тоннеля? выход всегда есть же!!

0
18.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у меня тоже пару месяцев назад такое было, я всё думала вроде по дню цикла пмс быть не должно)))) короче, прошло потихоньку! держи себя в руках

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

стараюсь изо всех сил))

0
18.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это уже не ПМС, это уже депрессуха  кажется, тебе надо отдохнуть, в отпуск или просто дома посидеть:)

0
19.02.2013
Простуда и беременность Пурегон-Пен с иглами.

Похожие записи