Ой,девочки,последние несколько лет страдаю блин этим синдромом - ПМС.Но если раньше он был перед месячными,то сейчас он у меня постоянно,меня все БЕСИТ.Меня бесят замечания со стороны родственников,мужа,своих,у меня такое ощущение,что они задают какие-то тупые вопросы,и лезут со своими не нужными советами.Не касаемо моих проблем.Меня бесит моя работа,еду на работу,аж тошно,никого не хочу видеть там.
А особенно меня бесят родственники мужа.Какие-то они все стали блин додельными.В последнее время ваще свекрови не звоню,она даже это заметила и сказала мне.Приезжает она к нам в гости в субботу,тока зашла,прошла на кухню,а муж в это время в дверях стоял в магаз шел,так она бежит из кухни с пактом для мусора,типа пусть вынесет,я блин стою с круглыми глазами,говорю,так он же почти пустой,а она - ну ты извини привычка дурацкая,у нас если папа на улицу идет,то обязательно с мусором.На работе блин,я вроде по должности старшая отдела,но пока я была,то на больничном,то в отпуске,моя начальница,всех подчиненных моих распутила,делают че хотят.Я им ума не могу дать,а она им все разрешает,а потом мне говорит - ну ты же начальница,ты и решай.Ваще весело.Блиииин ну как же все меня бесят и поговорить не с кем((((((((((
Хронический ПМС(((
Может,это зимняя депресия??? нужно дождаться весны,когда все высохнет и солнышко удет светить, это точно, и сразу поднимется настроение ))) Или стоит взять отпуск.. бывает такое,что надоело все. Так может стоит начать что-то менять в жизни? но если понимаете, что по сути,когда все хорошо, то такого нет, видимо, это временное явление, нужно лишь подождать чуть-чуть!
я тоже так думаю,солнце я люблю и оно поднимает мне настроение.я согласна,что надо что-то менять,но меня настолько поглотила депрессия,что сил нет,ничего не интересно,я вся в своей проблеме.
а что за проблема? Поделитесь, будет легче!
у меня тоже пару месяцев назад такое было, я всё думала вроде по дню цикла пмс быть не должно)))) короче, прошло потихоньку! держи себя в руках
это уже не ПМС, это уже депрессуха
кажется, тебе надо отдохнуть, в отпуск или просто дома посидеть:)