Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

В больнице.

Мама девочки (19 лет) Белгород
У меня тоже самое было на ваших сроках, кровь алая по ногам текла, думала все, конец. прокапали, таблетки пропила, все наладилось. Через несколько дней после кровотечения сгусток крови большой вышел, на узи сказали что это из-за второго малыша, он низко закрепился. дальше на узи была отслойка и ретрохориальная гематома. 19 неделя - швы наложили, из-за ИЦН, потом еще и пессарий засунули. всю беременность тонус, провела Б в больнице, долежала до 37 недели, больше не выдержала, плановое КС. итог: мальчики 50/51 см, 3200/2900. берегите свою беременность и делайте все что говорит врач, доверяйте своим ощущениям, если чувствуйте что что-то не так, ложитесь в больницу не раздумывайте, и поменьше интернета:-)), спокойнее живется ))
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже второй низковато. Тоже говорят из-за него. Спасибо за ответ, хоть знаю к чему готовиться. Я конечно рассчитывала на швы попозже.
0
19.02.2013
Мама девочки (19 лет) Белгород

может у вас такого и не будет, знаю девочек которые с двойней без швов выносили. кстати, токсикоза у меня такого не было, тока по утрам подташнивало, но самочуствие было отвратительное, аппетита не было совсем, в больнице кроме всего прочего капали актовегин, пила элькар мне это сильно помогло, появился аппетит, силы если чем то смогу вам помочь, спрашивайте , буду рада помочь.

0
19.02.2013
Новосибирск

моя хорошая, держись!!!!Здоровья тебе с детками сил и терпения!!! 

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.) собираю со всех пожелания терпения-оно мне прям очень нужно.)
0
19.02.2013
Новосибирск

0
19.02.2013
Дорогая Алена все будет хорошо! Вы все делаете правильно, уверена что детки тоже в порядке! У меня тоже были кровотечения на 11-12 нед, с детками все нормально. Желаю вам удачи и терпения!
0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.) потом больше не повторялось? Долго мазало после кровотечения? 

0
18.02.2013
Пока все нормально, мазать перестало вообще через 2 дня, сказали это гормональные изменения, добавили утрожестан 200.
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

Привет Алена. про тебя часто вспоминала, все думала как же ты там с гиперой справилась. у меня тоже к 11 недели жидкость ушла, но живот уже вырос от беременности. рада за тебя и за деточек твоих. сейчас держись, береги своих маленьких. как мне узист сказала что таким женщинам, которые перенесли такую гиперу, памятник нужно ставить. мы в том числе. удачи тебе, растите здоровенькие.

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
У меня живота совсем нет. Совсем из-за тошноты не поправляюсь. Точно памятник надо.))))
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аленочка, слежу за твоими новостями. Выздоравливайте, все втроем:)))

лежи, раз надо, значит лежи, все Бог даст будет хорошо.

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мы будем очень-очень стараться поправиться.) спасибо.) отчитаюсь по узи.)

0
18.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дай бог вам сил и здоровья выносить!лежи там под присмотром докторов.

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Каждый день прошу сил и здоровья доносить-это точно. Спасибо.)

0
18.02.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ален,  держись!!!! Здоровья, сил, терпения!!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.)
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

здоровья тебе, Алёночка и твоим солнышкам! всё ради них....

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое.)это точно-все для них.
0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Аленочка, не сдавайся, все временно, оглянешься скоро, а уже 30 неделек. Я очень понимаю больничнык лежалки, сама в первую беременность пролежала большую часть в больницу, а в этот раз месяц с мазней. Кто-то летает, а кто-то лежит. Просто прими это  и настройся на позитив. Скоро весна, будет легче!

0
19.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Настрадалась, выздоравливай в полном комплекте с детями -)))

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я все надеюсь, что на этом катаклизмы до родов закончатся.)

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Бедняжка, ну что делать. Нам непросто всем дается эта бер-ть! Держись, крепись! я в больнице пролежала с отслойкой 2,5 недели, вышла,ка ки не было ничего! А коричневая-да,это хорошо,знак,что отслойка уходит! Все будет хорошо!

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Желаю Вам удачи, здоровья!!! И чтобы с детками и с Вами всё было в порядке!!!! 

0
18.02.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Аленка, держись, все будет хорошо!!!! Пусть Господь тебе поможет!!!

0
19.02.2013

Держись! 

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Держись... бедная... ваще не представляю... пусть все быстрей отпустит и наладится после 16 мож легче будет....
0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Пусть у вас с малышами все будет хорошо!!! Поправляйся скорее и в следующий раз в больничку только на роды!!!

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Пусть в дальнейшем будет все ХОРОШО!!! Эелаю что бы стало по легче и родить в срок! Что не перетерпишь ради малышей!
0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Аленочка, желаю поскорей вернуться с малышами домой- здоровыми и невредимыми

0
18.02.2013
Мама мальчика (7 лет)

Бедненькая, Алёнчик ! Держись ! Откроется второе дыхание ! Всё будет хорошо !

0
18.02.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Пусть с тобой и малышами все будет хорошо!!!! Сил и здоровья!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Здоровья тебе крепкого и сил дорогая и конечно же здоровеньих деточек!!!!

0
18.02.2013
Владикавказ

желаю вам троим здоровья и увидиться в срок

0
18.02.2013
Грозный

Выздоравливай и берегите себя!)))

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

 Спасибо. Мы очень стараемся.

0
18.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

удачи вам:)

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.)
0
19.02.2013
Отчет, сходила на узи( Где вести беременность?

Похожие записи