Ну вот и состоялась моя пункция,взяли 4 клеточки, я настояла на икси,хотя показаний нет,уже незнаеш где соломки подстелить.Завтра позвонить врачу узнать как там наши клеточки.
ну вот и молодец!!!! и то, что икси будут делать тоже хорошо)) удачи! трехзначного хгч
0
19.02.2013
Ответить
держу кулачки!
к слову сказать, я бы тоже хотела настаивать на ИКСИ. Моя врач сказала, что будем смотреть состояние спермы в день пункции и решать на месте.
0
19.02.2013
Ответить
Москва
Правильно,что настояла! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
Отлично, все будет хорошо! Главное верить в это! Удачи!!!
0
19.02.2013
Ответить
