Ну вот и состоялась моя пункция,взяли 4 клеточки, я настояла на икси,хотя показаний нет,уже незнаеш где соломки подстелить.Завтра позвонить врачу узнать как там наши клеточки.
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
ну вот и молодец!!!! и то, что икси будут делать тоже хорошо)) удачи! трехзначного хгч
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
держу кулачки!
к слову сказать, я бы тоже хотела настаивать на ИКСИ. Моя врач сказала, что будем смотреть состояние спермы в день пункции и решать на месте.
0
19.02.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Правильно,что настояла! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Отлично, все будет хорошо! Главное верить в это! Удачи!!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Анна, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Анечка, удачи!!! @@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
