незнаю наверное очень рано радоваться,но сегодня на 6 дпп увидела на тестике слабый призрак 2 полосочки. не могу молчать,так хочется просто поделиться.
тестики
подсааживали 2х 5-ти дневочек.в поддержке дюфастон,прогинова,утрожестан,ангиовит,омега-3,тромбо асс
а какого класса??гормоны мониторила?
какие ниб ощущения есть??выделений небыло?
отличники. гармоны не мониторю,только д-димер.из ощущений только грудь очень чувствительная.выделений нет.
а вот и выделения только поговорили об этом. позвонила врачу сказала,что это признаки имплантации.
так тебе значит прогестерончика не хватает!!!
что тебя в поддержке?
а четырехдневки какого класса были?почему именно на 4 день подсадили?
вот вот нашла человека с таким же показателем,уррра!!!!!!!!!!!!!!
получается у тебя морула,у меня тоже только 8АВ)
ЧТО ОЗНАЧАЕТ 8??
Это здорово! был укол хгч у вас? а то он может давать ложный хвост.
может и ложный,но душу греет, но почему то в душе спокойствие и увереность.
тут тоже завсит от того,когда он был и сколько единиц? )))) но всегда надо надеяться на лучшее! Тем более вдуше спокойно, может,это и есть оно ))))
Дай то БОХ,что бы это было оно!!!! АПЧИХИиииииииииииииииииииХ на тебя.
Смелая ты
,на 6 дпп тесты уже мочишь))) а я вот вообще боюсь,не то,чтобы тесты мочить,даже кровь на ХГЧ боюсь сдавать ч/з 5 дней)) Желаю,чтоб эта полосочка была твоей! @@@@@@@ на беременный ХГЧ!
чему быть,того не миновать.на все божья воля.а тесты это конечно женское любопытство







