Войти

тестики

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а кого подсаживали?что в поддержке?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

подсааживали 2х 5-ти дневочек.в поддержке дюфастон,прогинова,утрожестан,ангиовит,омега-3,тромбо асс

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а какого класса??гормоны мониторила?

какие ниб ощущения есть??выделений небыло?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

отличники. гармоны не мониторю,только д-димер.из ощущений только грудь очень чувствительная.выделений нет.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

какой д-димер на какой дпп?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

не помню значение,но знаю что норма

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

тоесть не выше нормы?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

золотая середина

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

а вот и выделения только поговорили об этом. позвонила врачу сказала,что это признаки имплантации.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А МАСЛЯННОГО ПРОЕСТЕРОНА В ПОДДЕРЖКЕ НЕТ?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

нет

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

так тебе значит прогестерончика не хватает!!!

что  тебя в поддержке?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

маслянного нет,но есть утрожестан 600.тоже прогик

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

я знаю что он прогик,но раз кровит значит его не хватает!!

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

нет не кровит слабое светло коричневое выделение,позвонила врачу сказала все пока в порядке признаки имплантации так бывает,если будут изменения звонить.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ну ведь у тебя пятидневка,имплантация ведь должна уже была пройти!!

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
У меня тоже на 6 день 2 полосочки видно было, две четырехдневочки, сейчас в животе пинаются :)
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а четырехдневки какого класса были?почему именно на 4 день подсадили?

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Отличники, 8АА, садили в субботу, а в воскресенье там не садят
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

вот вот нашла человека с таким же показателем,уррра!!!!!!!!!!!!!!

получается у тебя морула,у меня тоже только 8АВ)

ЧТО ОЗНАЧАЕТ 8??

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Восьмиклеточный эмбрион :)
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Так ведь восьмиклеточные эмбрионы -это трехдневки??

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Ну мне на 4 день садили, 24 пункция, а 28 подсадили. Главное результат :)
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

да это понятно!!!я за себя переживаю,у меня уже 2 попытка!!

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Все будет хорошо, пусть тестик и дальше ярчает и радует :)
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а я тесты вообще не делаю...

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Ой, я с хозяйкой поста перепутала... Ну все равно удачи в этот раз!!! Апчхи на вас!!!!
0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!очень надеюсь и верю!!!

как думаешь получилось?

0
19.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Обязательно, главное верить :)
0
19.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это здорово! был укол хгч у вас? а то он может давать ложный хвост.

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

может и ложный,но душу греет, но почему то в душе спокойствие и увереность.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

и у меняя был прегнил?у тебя на какой дпп был прегнил?

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

вот тут вопрос ,что его колят после переноса?уменя прегнил перед пункцией только был.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У МЕНЯ ОН БЫЛ И ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ,И ПОСЛЕ ПОДСАДКИ!!

А У ТЕБЯ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ НЕБЫЛО,ЗНАЧИТ ПОЛОСОЧКА ТВОЯ!!!

0
19.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тут тоже завсит от того,когда он был и сколько единиц? )))) но всегда надо надеяться на лучшее! Тем более  вдуше спокойно, может,это и есть оно ))))

0
19.02.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Дай то БОХ,что бы это было оно!!!! АПЧИХИиииииииииииииииииииХ на тебя.

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

и на меня чихни!!

0
19.02.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

С удовольствием ))) АПЧИХИииииииииииииииииииииииииииииХ заразное,пусть все получиться!!!

0
19.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

спасибочки!!!!

я тебе сообщение написала

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо!

0
19.02.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Смелая ты ,на 6 дпп тесты уже мочишь))) а я вот вообще боюсь,не то,чтобы тесты мочить,даже кровь на ХГЧ боюсь сдавать ч/з 5 дней)) Желаю,чтоб эта полосочка была твоей! @@@@@@@ на беременный ХГЧ!

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

чему быть,того не миновать.на все божья воля.а тесты это конечно женское любопытство

0
19.02.2013

0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

спасибки!!!

0
19.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

3-x znachnogo tebe!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))

0
19.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ну ты даешь! Желаю удачи и пусть это будет та самая полосочка!
0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

спасибки!

0
19.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

ТТТ,тихонько 

0
19.02.2013
А укольчик хгч был??
0
19.02.2013
наталья
Лидия, 12 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

был

0
19.02.2013
Ну смотря когда и в какой дозе конечно, но то что без тестов ты дня уже не проживешь это точно, жилаю что бы полосочка ярчала и не пропадала.
0
19.02.2013

Наталья, конечно сбудется!!!!

0
19.02.2013
Поздравляю тихонечко))))у меня на 5 ДПП был призрак,слабенький слабенький)))))
0
19.02.2013
ждем трехзнпчного@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Сижу туплю((( Гормоны

Похожие записи