Войти

тестики

Мама мальчика (9 лет) Владимир
а кого подсаживали?что в поддержке?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
подсааживали 2х 5-ти дневочек.в поддержке дюфастон,прогинова,утрожестан,ангиовит,омега-3,тромбо асс
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
а какого класса??гормоны мониторила? какие ниб ощущения есть??выделений небыло?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
отличники. гармоны не мониторю,только д-димер.из ощущений только грудь очень чувствительная.выделений нет.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
какой д-димер на какой дпп?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
не помню значение,но знаю что норма
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
тоесть не выше нормы?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
золотая середина
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
а вот и выделения только поговорили об этом. позвонила врачу сказала,что это признаки имплантации.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
А МАСЛЯННОГО ПРОЕСТЕРОНА В ПОДДЕРЖКЕ НЕТ?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
нет
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
так тебе значит прогестерончика не хватает!!! что  тебя в поддержке?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
маслянного нет,но есть утрожестан 600.тоже прогик
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
я знаю что он прогик,но раз кровит значит его не хватает!!
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
нет не кровит слабое светло коричневое выделение,позвонила врачу сказала все пока в порядке признаки имплантации так бывает,если будут изменения звонить.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
ну ведь у тебя пятидневка,имплантация ведь должна уже была пройти!!
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
У меня тоже на 6 день 2 полосочки видно было, две четырехдневочки, сейчас в животе пинаются :)
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
а четырехдневки какого класса были?почему именно на 4 день подсадили?
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Отличники, 8АА, садили в субботу, а в воскресенье там не садят
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
вот вот нашла человека с таким же показателем,уррра!!!!!!!!!!!!!! получается у тебя морула,у меня тоже только 8АВ) ЧТО ОЗНАЧАЕТ 8??
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Восьмиклеточный эмбрион :)
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Так ведь восьмиклеточные эмбрионы -это трехдневки??
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Ну мне на 4 день садили, 24 пункция, а 28 подсадили. Главное результат :)
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
да это понятно!!!я за себя переживаю,у меня уже 2 попытка!!
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Все будет хорошо, пусть тестик и дальше ярчает и радует :)
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
а я тесты вообще не делаю...
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Ой, я с хозяйкой поста перепутала... Ну все равно удачи в этот раз!!! Апчхи на вас!!!!
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!очень надеюсь и верю!!! как думаешь получилось?
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Обязательно, главное верить :)
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Это здорово! был укол хгч у вас? а то он может давать ложный хвост.
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
может и ложный,но душу греет, но почему то в душе спокойствие и увереность.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
и у меняя был прегнил?у тебя на какой дпп был прегнил?
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
вот тут вопрос ,что его колят после переноса?уменя прегнил перед пункцией только был.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
У МЕНЯ ОН БЫЛ И ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ,И ПОСЛЕ ПОДСАДКИ!! А У ТЕБЯ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ НЕБЫЛО,ЗНАЧИТ ПОЛОСОЧКА ТВОЯ!!!
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
тут тоже завсит от того,когда он был и сколько единиц? )))) но всегда надо надеяться на лучшее! Тем более  вдуше спокойно, может,это и есть оно ))))
0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Дай то БОХ,что бы это было оно!!!! АПЧИХИиииииииииииииииииииХ на тебя.
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
и на меня чихни!!
0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
С удовольствием ))) АПЧИХИииииииииииииииииииииииииииииХ заразное,пусть все получиться!!!
0
19.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибочки!!!! я тебе сообщение написала
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
спасибо!
0
19.02.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
Смелая ты ,на 6 дпп тесты уже мочишь))) а я вот вообще боюсь,не то,чтобы тесты мочить,даже кровь на ХГЧ боюсь сдавать ч/з 5 дней)) Желаю,чтоб эта полосочка была твоей! @@@@@@@ на беременный ХГЧ!
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
чему быть,того не миновать.на все божья воля.а тесты это конечно женское любопытство
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
спасибки!!!
0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
3-x znachnogo tebe!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))
0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ну ты даешь! Желаю удачи и пусть это будет та самая полосочка!
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
спасибки!
0
19.02.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань
ТТТ,тихонько 
0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
А укольчик хгч был??
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар
был
0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну смотря когда и в какой дозе конечно, но то что без тестов ты дня уже не проживешь это точно, жилаю что бы полосочка ярчала и не пропадала.
0
19.02.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона
Наталья, конечно сбудется!!!!
0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю тихонечко))))у меня на 5 ДПП был призрак,слабенький слабенький)))))
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
ждем трехзнпчного@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Сижу туплю((( Гормоны

Похожие записи