незнаю наверное очень рано радоваться,но сегодня на 6 дпп увидела на тестике слабый призрак 2 полосочки. не могу молчать,так хочется просто поделиться.
жду девочку, 7 неделя
Краснодар
тестики
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
подсааживали 2х 5-ти дневочек.в поддержке дюфастон,прогинова,утрожестан,ангиовит,омега-3,тромбо асс
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
а какого класса??гормоны мониторила?
какие ниб ощущения есть??выделений небыло?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
отличники. гармоны не мониторю,только д-димер.из ощущений только грудь очень чувствительная.выделений нет.
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
а вот и выделения только поговорили об этом. позвонила врачу сказала,что это признаки имплантации.
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
так тебе значит прогестерончика не хватает!!!
что тебя в поддержке?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
маслянного нет,но есть утрожестан 600.тоже прогик
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
я знаю что он прогик,но раз кровит значит его не хватает!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
нет не кровит слабое светло коричневое выделение,позвонила врачу сказала все пока в порядке признаки имплантации так бывает,если будут изменения звонить.
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
ну ведь у тебя пятидневка,имплантация ведь должна уже была пройти!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
У меня тоже на 6 день 2 полосочки видно было, две четырехдневочки, сейчас в животе пинаются :)
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
а четырехдневки какого класса были?почему именно на 4 день подсадили?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
Отличники, 8АА, садили в субботу, а в воскресенье там не садят
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
вот вот нашла человека с таким же показателем,уррра!!!!!!!!!!!!!!
получается у тебя морула,у меня тоже только 8АВ)
ЧТО ОЗНАЧАЕТ 8??
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
Так ведь восьмиклеточные эмбрионы -это трехдневки??
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
Ну мне на 4 день садили, 24 пункция, а 28 подсадили. Главное результат :)
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
да это понятно!!!я за себя переживаю,у меня уже 2 попытка!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
Все будет хорошо, пусть тестик и дальше ярчает и радует :)
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
Ой, я с хозяйкой поста перепутала... Ну все равно удачи в этот раз!!! Апчхи на вас!!!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Это здорово! был укол хгч у вас? а то он может давать ложный хвост.
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
может и ложный,но душу греет, но почему то в душе спокойствие и увереность.
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
и у меняя был прегнил?у тебя на какой дпп был прегнил?
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
вот тут вопрос ,что его колят после переноса?уменя прегнил перед пункцией только был.
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
У МЕНЯ ОН БЫЛ И ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ,И ПОСЛЕ ПОДСАДКИ!!
А У ТЕБЯ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ НЕБЫЛО,ЗНАЧИТ ПОЛОСОЧКА ТВОЯ!!!

0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
тут тоже завсит от того,когда он был и сколько единиц? )))) но всегда надо надеяться на лучшее! Тем более вдуше спокойно, может,это и есть оно ))))
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Дай то БОХ,что бы это было оно!!!! АПЧИХИиииииииииииииииииииХ на тебя.
0
19.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Смелая ты
,на 6 дпп тесты уже мочишь))) а я вот вообще боюсь,не то,чтобы тесты мочить,даже кровь на ХГЧ боюсь сдавать ч/з 5 дней)) Желаю,чтоб эта полосочка была твоей! @@@@@@@ на беременный ХГЧ!
,на 6 дпп тесты уже мочишь))) а я вот вообще боюсь,не то,чтобы тесты мочить,даже кровь на ХГЧ боюсь сдавать ч/з 5 дней)) Желаю,чтоб эта полосочка была твоей! @@@@@@@ на беременный ХГЧ!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
чему быть,того не миновать.на все божья воля.а тесты это конечно женское любопытство
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
3-x znachnogo tebe!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))





0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Ну ты даешь! Желаю удачи и пусть это будет та самая полосочка!
0
19.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
А укольчик хгч был??
0
19.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Ну смотря когда и в какой дозе конечно, но то что без тестов ты дня уже не проживешь это точно, жилаю что бы полосочка ярчала и не пропадала.
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Барселона
Наталья, конечно сбудется!!!!

0
19.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю тихонечко))))у меня на 5 ДПП был призрак,слабенький слабенький)))))
0
19.02.2013
Ответить


