Развлекалась сегодня на работе))
Развлекалась сегодня на работе))
Хотела сначала наши аватарки вставить, а потом вспомнила, что есть эти картинки, которые я очень люблю)))
очень здорово получилось. ты просто умничка и очень скоро будешь нырять в табличку сверяя свой трехзначный хгч
Это я мысленно удачу призываю, начала с переделывая таблицы))
Ага! Сегодня девочка написала пост, как она боится двойни, залезла посмотреть, почему она считает показатели высокими, ну и решила переделать)))
A ya by xotela dvojnuy:)), sama dvojnyashka, eto tak klassno!:)
А я вот наверное не хочу, боюсь самой беременности, потом конечно где один там и двое, но на начальном этапе страшно.
Эля, я старалась))) Тащи, не жалко, лишь бы пригодилась))
Я так и думала, что это твое творение. Ты у нас умничка
Пригодится и тебе и мне, я точно знаю!
Вчера уже анализы обновлять начала, а сегодня и табличку решила)))
Вот этот настрой мне нравится! Значит вместе весной в протокол и потом лялек ждать?
В этом цикле не успею, записана на прием 1 марта, будет уже 13ДЦ. Хочу еще про ОМС узнать, но моя Г до середины марта в отпуске((( Так что за деньги и очень надеюсь на весну, хотя кто его знает, сколько я буду ловить овуляцию.
Я тоже числа 15 марта на прием и потом в протокол. Значит точно вместе)))
Скажите пожалуйста, у меня эко пятидневочка, на 32 день после переноса 16253, по таблице получается ниже мин. А есть другие таблицы, вроде выше мин. Уже не знаю что думать.
теперь вы на первой страничке на нашем форуме))) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6033829&p=94307875#post94307875
Давай я оригинал на почту вышлю, чтобы качесво было хорошее.
да это не получится у этого форума требования размер файла не должен привышать 62 кб. И он сам сжимает,я скопировала в хорошем формате.Т.е. вижу четко все,а форум ват так сжимает сам(((( а я не умею сжимать фотографии до таких размеров(( nad001@yandex.ru
Какая нужная табличка!!! Спасибо!
И я к себе в закладочки взяла, оч.надеюсь, что пригодится
Я вот тоже готовлюсь, решила сделать покрасивее табличку, понимаю, что придется часто в нее нырять)))
классная табличка))![]()
варианты хгч - можно это значение рассматривать как двойня?
Есть 2 вопроса:
1) как правильно вести отсчет ДПП. Сам день переноса считается, верно?
2) если значение для определенного ДПП менее указанного минимального значения, то это пролет? Или особенности организма?
спасибо))
я что-то прям засмотрелась-замечталась...
очень симпатичная)) в дневник утащила))) спасибо, Валюш.
Спасибо, сохранила ее себе))) надеюсь, что скоро буду сверяться)))
Можешь просто в закладки добавить или скопировать на комп, а потом пост написать у себя в дневнике.