Войти

19.02.13 г. Я в протоколе)

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

zagadka, удачи тебе в протоколе! Очень рада, что ничего страшного по твоим делам с узи. 

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тебе большое, Саша) Удача мне пригодится.) Мечтаю о положительном ХГЧ к 24 марта - 10 лет с того дня, когда мы с мужем признались друг другу в чувствах - ещё в школе было дело) Так мило)

0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Вау, здорово! Как романтично 

0
19.02.2013
Мама девочки (11 лет)

привет!!! Я тоже с сегодняшнего дня в протоколе)))) Поздравляю и желаю удачи!!!!

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет) Добавлюсь к тебе в друзья - вместе веселее будет)))

0
21.02.2013
Мама девочки (11 лет)

конечно))) Ну как твои ощущения?

0
21.02.2013
Пермь

У меня при плохих анализах, хоть и взяли в протокол, но ничего не получилось.... Может не спешить?

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А что у тебя было плохо в анализах? Просто у меня соэ, при норме лабы до 20, 21. А тромбоциты при норме до 320 - 356. Это не критично, да и ярешила доверится полностью врачу... Сегодня жду на почту анализы - пересдала. Думаю, будут улучшения, ведь я вылечилась) Так что я полна позитивного настроя!)

0
19.02.2013
Пермь
будем надеяться, что все хорошо!
0
20.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, будем надеяться) Я пересдала во вторник - соэ упал до 8) Теперь завтра пересдам - надеюсь и тромбоциты уже встанут на место)

0
21.02.2013
Пермь

ну и отлично, значит все нормально)

0
21.02.2013
планирую беременность Москва

Уууудааачкиииии!!!!!! Пусть все получится, держу кулачки!!!!:) 

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тебе) Надеюсь, та беременная футболка, которую ты мне присылала, скоро мне понадобится)

0
21.02.2013
планирую беременность Москва
А ты не надейся,а будь уверенна!:) Пригодиться 100%!:) и в пузике будут жить такие же очаровательные человечки!:)
0
21.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

0
22.02.2013
планирую беременность Тамбов

удачи!!!я тоже с 18.02 в коротком протоколе!всё у нас будет хорошо!!!

0
20.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И я в коротком) Бегу к тебе в друзья - вместе интереснее)

0
21.02.2013
планирую беременность Тамбов

да-да-да!!!вместе мы сила!!

0
21.02.2013

Пусть у тебя все получится.))))

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Очень надеюсь @@@@@@)

0
21.02.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Марина) Я буду держать в курсе вас и, надеюсь, все пожелания удачи мне пригодятся)))

0
19.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Здорово, очень рада за тебя!!!скоро все получиться!!!!!!!!!!

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Да, очень надеюсь на это)

0
19.02.2013
Полноценная овуляция. Девочки, поддержите!

Похожие записи