Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Замучал кашель((((((((((

Мама мальчика (13 лет) Москва

Горло болит? Может к терапевту сгонять? Беременным мало что можно

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Горло не болит, была температура 2 дня, кашель и насморк. Температуры уже нет, насморк проходит, а вот кашель остался. К терапевту не ходила, звонила своему репродуктологу - она сказала что можно все что для грудничков. Насчет кашля - может кто знает народное средство?

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сдайте анализ крови обязательно

http://healthport.ru/2011/12/samye-luchshie-narodnye-sredstva-ot-kashlya-zdes/

0
20.02.2013
планирую беременность Москва
Оль,забей в Гугле "средство от кашля для беременных" там в первой строке тааакоооой список) при разных видах кашля-весь не перечислить)
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

купи ингалятор небулайзер и обычный физ.расствор в аптеке и пару дней поделай ингаляции, а потом малыш родится когда , небулайзер тебя выручать будут если вдруг заболеете или для увлажнения воздуха в комнате.

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Каир
У меня, когда кашель был, то прошел только после ингаляции с маслом эвкалипта! Думаю, что можно и с другим маслом, просто 3 раза в день прогревания, за несколько дней прошло! Мне сиропы не помогали вообще ((((
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва

Кипящим молоком залить 3-4 инжирины. Настоять 10-15 минут и выпитть. Инжир тоже доесть. По мне, так лучшее средство.

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А мне помог только жженый сахар. Еще в это молоко с маслом и медом хорошо бы положить соду на кончике ножа
0
20.02.2013
планирую беременность Витебск
картошку на грудь на ночь и носки на ноги сразу полегчает. удачи тебе.
0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

оциллококцинум?

0
20.02.2013
Иркутск

а мне редька с медом помогла

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Я мукалтин пила и стрепсилс сосала

0
19.02.2013
ОБЧИХАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Выхожу из подолья!!!

Похожие записи