Войти

Замучал кашель((((((((((

Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Горло болит? Может к терапевту сгонять? Беременным мало что можно

0
19.02.2013
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Горло не болит, была температура 2 дня, кашель и насморк. Температуры уже нет, насморк проходит, а вот кашель остался. К терапевту не ходила, звонила своему репродуктологу - она сказала что можно все что для грудничков. Насчет кашля - может кто знает народное средство?

0
19.02.2013
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Сдайте анализ крови обязательно

http://healthport.ru/2011/12/samye-luchshie-narodnye-sredstva-ot-kashlya-zdes/

0
20.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Оль,забей в Гугле "средство от кашля для беременных" там в первой строке тааакоооой список) при разных видах кашля-весь не перечислить)
0
19.02.2013
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю

0
19.02.2013

купи ингалятор небулайзер и обычный физ.расствор в аптеке и пару дней поделай ингаляции, а потом малыш родится когда , небулайзер тебя выручать будут если вдруг заболеете или для увлажнения воздуха в комнате.

0
20.02.2013
У меня, когда кашель был, то прошел только после ингаляции с маслом эвкалипта! Думаю, что можно и с другим маслом, просто 3 раза в день прогревания, за несколько дней прошло! Мне сиропы не помогали вообще ((((
0
19.02.2013
Оля
Тимофей, 22 года 8 месяцевЕлисавета, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Кипящим молоком залить 3-4 инжирины. Настоять 10-15 минут и выпитть. Инжир тоже доесть. По мне, так лучшее средство.

0
20.02.2013
А мне помог только жженый сахар. Еще в это молоко с маслом и медом хорошо бы положить соду на кончике ножа
0
20.02.2013
Света
Планирую Витебск
картошку на грудь на ночь и носки на ноги сразу полегчает. удачи тебе.
0
19.02.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

оциллококцинум?

0
20.02.2013
lava
Иркутск

а мне редька с медом помогла

0
19.02.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

Я мукалтин пила и стрепсилс сосала

0
19.02.2013
ОБЧИХАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Выхожу из подолья!!!

Похожие записи