Всем привет! Помогите советом, что можно попить от кашля. Недавно простыла, все вроде ничего, но кашель никак не хочет меня покидать. Пила сироп СТОДАЛЬ и молоко с маслом, но все безуспешно.
Горло болит? Может к терапевту сгонять? Беременным мало что можно
Горло не болит, была температура 2 дня, кашель и насморк. Температуры уже нет, насморк проходит, а вот кашель остался. К терапевту не ходила, звонила своему репродуктологу - она сказала что можно все что для грудничков. Насчет кашля - может кто знает народное средство?
Сдайте анализ крови обязательно
http://healthport.ru/2011/12/samye-luchshie-narodnye-sredstva-ot-kashlya-zdes/
купи ингалятор небулайзер и обычный физ.расствор в аптеке и пару дней поделай ингаляции, а потом малыш родится когда , небулайзер тебя выручать будут если вдруг заболеете или для увлажнения воздуха в комнате.
Кипящим молоком залить 3-4 инжирины. Настоять 10-15 минут и выпитть. Инжир тоже доесть. По мне, так лучшее средство.
оциллококцинум?