Войти

Выхожу из подолья!!!

Поздравляю! Я так и знала - не с проста ты затаилась :-)

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, моя дорогая!!!  Ага, сглазить боялась, даже когда тесты до ХГЧ были положительными мужу не говорила! И у тебя все получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Лови мой заразный -АПЧХИИИИ!

0
21.02.2013

Да у меня уже вроде как .... 

Сама кого хочешь обчихаю :-)) Видимо, наш день был удачным (мы же в один день подсаживались).

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Ах ты тоже шифровальщица еще та!!! Здорово и я тогда тебя поздравляю!!! Целую, обнимаю, ну и прочие нежности!!! Ростите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

0
21.02.2013

Спасибо! Да, пока не могу поверить в это чудо. Завтра на второе узи :-)

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Удачки тебе!!! Завтра буду тебя терроризировать как все прошло!!!

0
21.02.2013

Приветик! Все прошло хорошо, тоже две ляли  Одно ПЯ большое такое (слоник, как сказала врач), а второе малюсенькое. 

Сижу вот, перевариваю новость - и радостно, и тревожно одновременно... Тебе когда следующее узи назначили?

0
22.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

УУУУУРРРРААААААААААА!!!  Не тревожся, не гневи судьбу, ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Мне через 2 недели назначили, но я на следующей хочу сходить.

0
22.02.2013

Я вот тоже хочу через недельку, сердечки послушать.

0
22.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Я вот тоже хочу сердечки послушать, а то на 20дпп только 2ПЯ увидели, а для сердечек рано еще было. В среду собираюсь 27 февраля. А до 28 у меня больничный, очень хочу еще на больничном посидеть, работа у меня бешенная(фельдшер скорой помощи), может продлят???!!!

0
22.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

молодец, поздравляю, а я пойду в пятый протокол.... пока не знаю когда, 28 февраля буду у Браилко

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Оленька только не опускай руки, будь сильной!!! Ты обязательно станешь мамой!!! АПЧХИИИИИ на тебя!!!

0
21.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у вас какой фактор?

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

У нас сочетаный фактор бесплодия. У мужа олигоастеноспермия, у меня гиперпролактинэмия.

0
21.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

ну гиперпролактинэмия не страшно, у меня тоже есть, как только на достинекс села, получила внематочную..... а вот такая бяка как хр.эндометрит- это жесть

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

не переживай вы справитесь!!!

0
22.02.2013
Манюня
Пермь

СУПЕР!!! Как приятно, когда статистика положительная. Береги себя и, думаю, своих 2-х малявочек. И срочно обчихай нас февралюшечек!!!

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Удачи ВАМ огромной!!! Главное верить, у вас все получится!!! АПЧХИИИИИИИИИИ на вас самое заразное!!!!

0
21.02.2013
Манюня
Пермь
Эх, словила:-):-):-)!
0
21.02.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю  на сердечки лови @@@@@@@@@@@@@ Какое же это счастье

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

СПАСИБО ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

0
21.02.2013
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю от души!!! Читала с улыбкой на лице, рада очень  Береги себя! Я сердечки на 8-й недельке слушала, но, думаю, что раньше можно.

0
21.02.2013

Поздравляю

у меня сердечко услышали где то на 27-28 ДЦ

0
21.02.2013

 Молодчина !!!

0
21.02.2013
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул
Поздравляю вас! Это просто замечательно сразу двое. Теперь самое главное берегите себя и воих малышей. второе узи вам далжны были назначить через неделю там уже точно будет видно как бьются сердечки. Легкой вам беременности!
0
21.02.2013
Lisa
Москва

Как здорово, что есть такие посты. Вселяет надежду. Удачной беременности и родов. Береги себя и малышей!

0
21.02.2013
наталья
Москва

у меня 28.01 подсадка была, сердечко слышала., даже видела на 6 недельке:))) Поздравляю 

0
21.02.2013

Ириша- это круто!!! Молодцы (папик тоже молодечек)!!!! 

От души поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!!! 

0
21.02.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Поздравляю с двойной радостью!!! Береги себя и малышастиков!!!

0
21.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

 легкой беременности 

0
21.02.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

 мои поздравления!!!!!

0
23.02.2013

Здорово. мои поздравления . наши сердечки услышали на 27дпп. 

0
22.02.2013
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев

Класс!!!! Поздравляю

0
21.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

Как здорово!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ КРОШКАМ!!!!!

0
21.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ирина! Как здорово! Вот это да!!! Легкой беременности и здоровья вам троим! Храни вас Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю!!!
0
21.02.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

какие замечательные новости!радость да и только!берегите себя!

0
21.02.2013
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! На сроке 7 недель сердечки уже точно будет слышно.

0
21.02.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

поздравляю! легкой беременности и здоровых деток!

0
21.02.2013
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Как здорово!!!!! Поздравляю!!!!!

0
21.02.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Иринка, от души поздравляю!

0
21.02.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Поздравляю!

0
21.02.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

поздравляю!!!!!!!! 

мы сердечко слушали кажется на 6-неделе

0
21.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

поздравляю-))) я услышила сердечко на 22 дпп

0
21.02.2013
VolNa
Москва

Какая отличная новость! Иринка, берегите себя и малышей!

0
21.02.2013
Наталия
Москва

Иришка какая приятная новость!!! Здорово!!!

0
21.02.2013
Милли
Сыктывкар
Поздравлю с такой удачей!!! Берегите себя и малышей!!!!
0
21.02.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Поздравляяяяяяяяяяяяююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!

0
21.02.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

На 28 дпп сб++.

0
21.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! я тогда тоже через недельку схожу!!!

0
21.02.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот это новость!!! Держу кулаки за вас:)))

0
21.02.2013
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
Поздравляю!!!!!!!!!!!! У меня сб было на 29 дпп.
0
21.02.2013
Поздравляю!!!
0
21.02.2013
Valya
Ярославль

Поздравляю!

0
21.02.2013
Замучал кашель(((((((((( Хочу поделится с Вами, своим счастьем!

Похожие записи