Войти

приметы:)

Мама мальчика (12 лет)
я сейчас тоже в победном крио@@@@@ вчера встретилась со своей малявкой))) я взяла с собой все что мне дарили на удачу, так сказать взяла с собой удачу))) Я считаю что надо делать то или брать с собой тольео то во что ты сама веришь!!! я считаю что у каждой из нас есть свои приметы и они помогают нам только потому что мы в них верим!!! Удачи!!!!
0
20.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, и вам удачи!!! Жду только хороших новостей!

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я вот думаю Надюхины  пинетки, которые она мне на новый год подарила,положить под подушку во время протика, а лапти Жасминчика  у меня и так над головой висят)))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ложи ложи дорогая))))) если веришь в примету обязательно исполниться))))) главное верить

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Обязательно положу

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я купила пачку конфет "Рафаэлло", просто они самые любимые и написала на коробке "Для беременности", съедала каждый день одну и говорила "Съедаю конфетку и в животе детка" И это в 30 лет

0
20.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Класс!!! я так понимаю, помогло :))))

0
20.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Я фольку переложила в баночку под названием "заберемениватель" и пила до победного. А красные труселя как же? 

0
20.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

а муж как отреагировал? Мой, боюсь, помрет со смеху, а как же я потом с дитем одна)))))

Красные труселя отоже, но они уже были и не особо помогли..

0
20.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Мужа откачала вовремя и предупредила, что если и дальше будет ржать то и его витамин е переложу в такую же банку.
0
20.02.2013
Мама девочки (12 лет) Севилья

А у меня перед пункцией пролетела над головой стая уток так низко и так мило крякая, (у нас в Испании уже сезон перелетных птиц), у утка символ семьи и семейного очага, а назад после пункции ехала летела стая аистов, я уже не могла не поверить, хотя становлюсь скептиком после всех пролетов. я Вам желаю в красной майке иметь милых деток!

0
20.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Классные приметы! Пусть все получится!))))

0
20.02.2013
Мама мальчика (34 года) Москва

:))))))))) Отличный настрой! Пусть все получится! 

0
20.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

спасибо! Буду(ем) очень стараться :)

0
20.02.2013
Длинные месячные после протокола???? Вопросик про декретные...

Похожие записи