Девочки, я в победном криопротоколе :)
Вчера закончились последние в этом году месячные, и я, следуя заветам нешего сообщества, собрала по всему дому и выкинула нахрен все прокладки и тампоны, та-а-а-акой здоровущий мешок получился, еле в мусоропровод пролез! Но - я это сделала, и даже жаба внутри меня понимающе молчала :)
И еще о приметах, вспомнив старую поговорку "если вы хотите получить то, чего раньше не имели, делайте то, чего раньше не делали", я решила в этот раз не мочить тесты до сдачи хгчу (гусары, молчать!) и не считать ПДР на сайте ЦИРа (есть еще такие же долбанутые, бггг?).
Думаю, как бы еще "заприметиться". Полосатые носки уже были, не помогло :( Думаю нащет красной майки...
А Вы каким приметам следуете?
пинетки, которые она мне на новый год подарила,положить под подушку во время протика, а лапти Жасминчика 


И это в 30 лет