Девочки пришел результат. 9 день 5-тидневочки результат 26,1 - это норма?
Танюшик!!!! я знала я верила!!! что у тебя все получится!!!! я так рада!
я тебе говорила что будет все хорошо!!! я чувствовала что у тебя все получиться.)))))))))))))
Спасибо, но еще так все зыбко. Лежу сегодня. Вроде как-то ничего. Но до того как сдавала вчера тесты были яркие, а сегодня утром бледненький такой. Фиг поймешь. Завтра еду сдавать опять. Еще радоваться рано.......Как у тебя дела
ну может это просто тесты такие.. так что следи лучше за хгч

вот табличка для ориентировки))А так главное,чтобы динамика пошла,на ранних сроках растет скачкообразно,так что не всегда результат ниже норм-плохо.Пересдай на 11,13 ДПП для динамики.Держим кулаки!
нормально, надо дальше мониторить@@@@@@@@@@
Ну вот видишь!!!!!!!!! в Любом случае имплантация есть...жди 2 дня и снова сдава
Переживаем за тебя!!! все будет хорошо!!
Я думаю, что это нормально, главное,чтоб хгч рос! Сдай через день , к примеру )
при бер-ти хгч должен быть не менее 50...пересдайте через 2 дня.
Смотри динамику роста ! Сдай ещё раз завтра. Удачищи !!!

