Девочки пришел результат. 9 день 5-тидневочки результат 26,1 - это норма?
Танюшик!!!! я знала я верила!!! что у тебя все получится!!!! я так рада!
я тебе говорила что будет все хорошо!!! я чувствовала что у тебя все получиться.)))))))))))))
Спасибо, но еще так все зыбко. Лежу сегодня. Вроде как-то ничего. Но до того как сдавала вчера тесты были яркие, а сегодня утром бледненький такой. Фиг поймешь. Завтра еду сдавать опять. Еще радоваться рано.......Как у тебя дела

вот табличка для ориентировки))А так главное,чтобы динамика пошла,на ранних сроках растет скачкообразно,так что не всегда результат ниже норм-плохо.Пересдай на 11,13 ДПП для динамики.Держим кулаки!
Ну вот видишь!!!!!!!!! в Любом случае имплантация есть...жди 2 дня и снова сдава
Я думаю, что это нормально, главное,чтоб хгч рос! Сдай через день , к примеру )

