Войти

Пришел результат ХГч

ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

Танюшик!!!! я знала я верила!!! что у тебя все получится!!!! я так рада! я тебе говорила что будет все хорошо!!! я чувствовала что у тебя все получиться.)))))))))))))

0
21.02.2013
diuna
Клайпеда

Спасибо, но еще так все зыбко. Лежу сегодня. Вроде как-то ничего. Но до того как сдавала вчера тесты были яркие, а сегодня утром бледненький такой. Фиг поймешь. Завтра еду сдавать опять. Еще радоваться рано.......Как у тебя дела

0
21.02.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

ну может это просто тесты такие.. так что следи лучше за хгч

0
21.02.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот табличка для ориентировки))А так главное,чтобы динамика пошла,на ранних сроках растет скачкообразно,так что не всегда результат ниже норм-плохо.Пересдай на 11,13 ДПП для динамики.Держим кулаки!

0
21.02.2013
diuna
Клайпеда

Спасибо. Будем надеяться

0
21.02.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нормально, надо дальше мониторить@@@@@@@@@@

0
21.02.2013
diuna
Клайпеда

спасибо. обязательно

0
21.02.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вот видишь!!!!!!!!! в Любом случае имплантация есть...жди 2 дня и снова сдава

0
21.02.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Переживаем за тебя!!! все будет хорошо!!

0
21.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, что это нормально, главное,чтоб хгч рос! Сдай через день , к примеру )

0
21.02.2013
diuna
Клайпеда

завтра поеду. Спасибо

0
21.02.2013

0
21.02.2013
Манюня
Пермь

мне доктор говорила даже 15 норма, лишь бы была динамика!

0
21.02.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

при бер-ти хгч должен быть не менее 50...пересдайте через 2 дня.

0
21.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Пересдай через день! Должен расти!!! @@@@@@@@@@@@@@
0
21.02.2013

Смотри динамику роста ! Сдай ещё раз завтра. Удачищи !!!

0
21.02.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

Думаю, что все получилось.

0
23.02.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нормальный, дальше мониторь

0
21.02.2013
Настройся, что он будет расти дальше!
0
21.02.2013
Перенервничала..... С кем не бывает это прикол с мониторингом хгч

Похожие записи