Войти

ура ура

У меня за день до переноса был 8,5!!! посмотрим получится или нет!!! но мне сказали что это хорошо!

0
21.02.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

катюш апчи на тя дай бог  

0
21.02.2013

спасибо!!!

0
21.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

8мл это  неплохо!!!!!

0
21.02.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

танюш страшно я столько начиталась пока сидела дома что не меньше 10 должен быть 

0
21.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Не боись!!!!!!8мл нормалек!Все получится!!!!!!!!!

0
21.02.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

не боюсь раз так значит все получиться  вы тоже только чихайте на мя

0
21.02.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

надо сразу 2й ню и все больше не мучиться только за вас кулачки держать и на всех апчииии

0
21.02.2013

Да ладно, у меня оба раза эндик был около 8, не больше. И оба раза беременность.

0
21.02.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

ой спасибо успакаиваете немного в москве делали??а что самое важное чтоб сохранить и получилось???

0
21.02.2013

Нет, в Питере. Ничего особенного делать не нужно. Если сильный эмбриончик, то он и на 7 мм приживется.

0
21.02.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

У меня в день переноса был 7,5 мм. 

0
22.02.2013
Пропустила укол Дифферелина 3.75 Помогите расшифровать коаулограмму !

Похожие записи