Девчушечки милые привет!!!
давно не писа вам вообщем это очень длинная история!!26,09 мне сделали пункцию но переноса небыло из-за тонкого эндометрия 7мл.врач сказал надо сделать биопсию сделали все хорошо!!но эндик так и нерос ,хотели сделать доплер сосудов матки для этого нужно было чтоб появился доминатный фаликул. В октябре доминантного не было в ноябре и декобре естественно тоже!
после праздников проконсультировалась с врачем он назначил колоть гонал-ф для появления доминантного фоликула и после уколов его не было!пришлось обойтись без доплера.И вот 25 долгожданный перенос но эндометрий все рано 8мл.спрасила у врача коковы мои шанся он сказал 30-35% вот хотела у вас узнать у кого нибудь была похожая ситуация??расскажите пожалуйста мож у кого получилось с первого раза с натим эндометрием?
ура ура
У меня за день до переноса был 8,5!!! посмотрим получится или нет!!! но мне сказали что это хорошо!
0
21.02.2013
Ответить
танюш страшно я столько начиталась пока сидела дома что не меньше 10 должен быть
0
21.02.2013
Ответить
надо сразу 2й ню и все больше не мучиться только за вас кулачки держать и на всех апчииии
0
21.02.2013
Ответить
Да ладно, у меня оба раза эндик был около 8, не больше. И оба раза беременность.
0
21.02.2013
Ответить



