Девочки, всем привет! Получила свои анализы, которые сдала вчера перед подсадочкой, чтобы мониторить гормоны и сегодня получила ответ, от которого мягко сказать я в шоке!!!!!!!!!!
Эстрадиол 2395
Прогестерон 157,6
Почему так повышен эстрадиол????
Или это все от прогиновы, что я пью? Просто этот препарат у меня впервые, в прошлом протоколе его не было!!!!!!!!!! Залезла в инет, там пишут, что повышение может быть при беременности и проблемах с печенью и яичниками, я вот думаю, может что то для печени попить, и что лучше? У меня последнее время сильная изжога, чтобы я не поела, даже просто бульончик, Девочки, подскажите что делать, а то я что то в панике!!!!!!!!!!!!
HEEEEEEELLLLLLLLLPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!




