Войти
жду мальчика, 26 неделя Барнаул

Моя статистика.

дексаметазон при эко
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Красивая статистика! С первой попытки! И время то так быстро летит,вроде совсем недавно срок еще был маленький,а уже смотрю 25-я неделя))) Легкой беременности вам! Будьте здоровы!

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да самой не верится, дни только успеваю летят. Спасибо моим врачам которые со мной нянчились. Если бы не они и поддержка моих родных я бы не прошла через это все. Просто уже бы силы кончились. Вам спасибо за пожелания будем стараться)

0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Побольше бы таких статистик! Легкой беременности!

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо, вот только сколько слез и мучений чтоб до такой статистики добраться.

0
25.02.2013
поздравления с 23 февраля))) День Защитницы!!!

Похожие записи