Войти

я одна такая, кто сегодня работает?

бедняжка

0
23.02.2013

ну, надо ж как-то протоколы оплачивать:) вы уже в пути, катюш?

0
23.02.2013

ага)))) пока в Моск. обл. будем могу еще с тел. выходить)))) Я помню у меня как то выдался год, я работала с 20 по 31 дек. без выходных... , 7 янв., 14 и 23 февр., 8 и 26 (мой д.р.)))) марта!!!! а потом еще и все майские праздники.... 

0
23.02.2013

ого, Кать... :((( а я на ДР мужа по крайней мере наменялась.. что там с майскими будет пока не смотрела...

0
23.02.2013

ну ничего!!! видишь жива) осталась)))

0
23.02.2013

твой пример внушает мне оптимизма:)

0
23.02.2013

)))))))))))))))))))))))

0
23.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Я тоже на работе,до 21.Сейчас вот муж приехал,Гональчик вколол и уехал домой!)
0
23.02.2013

Лен, о, знакомая тема, когда целый день на работеть пьешь что-нибудь, вставляешь и мажешь:) уколы, правда. еще не делала:)

0
23.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Мне ещё завтра такое предстоит на работе колоться,а в первом протаколе даже на заправке в туалете колоться приходилось!!!)))
0
23.02.2013

Лен, вот ведь она, жизнь протокольная:)) а когда все заканчивается, даже чего-то не хватает)

0
23.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Ой,Леночек,ну уж нет,когда уколы закончатся,я буду плясать от счастья,трус я и каждый укол для меня это героический поступок,а впереди ещё пункция,боюсь жуть!!!
0
23.02.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

А я дома своим мужчинам такой праздник устроила!   ремонт с заменой полов, благо у нас на кубани погода теплая!  Так что праздничного стола они еще не видели, вкалывают бедные, но шашлычок будет!

0
23.02.2013

эх, а нам о шашлычке еще мечтать и мечтать.. хотя ой как хотцаааа..:)

0
23.02.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.02.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Ленок,так и я на работе только до 22,так что тебе повезло,правда 8 я отдыхаю.

0
23.02.2013

Лен, до 8ми - это мне правда повезло:) всего 4 дня рабочих из 15ти с 8 до 20:) остальные - с 10 до 22:)  

а у тебя будет шанс 8го оторваться:) счасливая:)

0
23.02.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

иногда лучше в праздники на работе быть,и приезжать в самый разгар,и есть не готовить не пыхтеть весь праздник перед плитой.И меньше вероятности получить взудие живота и расстройства после этих праздников.так что мы,работяги, наверное везунчики

0
23.02.2013

ну да, Лен, соглашусь, есо и свои плюсы + рук-ва нет. можно спокойной поработать:)

0
23.02.2013

Ленок и я работаю, до 21.00

0
23.02.2013

Кать, час с 20 до 21 я мысленно убуд с тобой:) держись!:)

0
23.02.2013

спасибо, мне будет легче:)))

0
23.02.2013

давай собирайся, тебе уже домой пора)))

0
23.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Сегодня не работаю конечно.НО 8 марта сутки.Попандос.

0
23.02.2013

Ой, Инна, да :( прям с утра 8го до утра 9го?(( вот бедняжка:(

0
24.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Да.Ну вроде мы с родственниками перенесли празднование на 9 марта,так что я еще не проиграла.

0
25.02.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

вы не одна такая)))я седня до 23 работаю и 8  марта так же))

0
23.02.2013

Алин, ой-ой:) ты пока бьешь рекорды:)  легкого окончания трудовых будней !

0
23.02.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

0
23.02.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

0
23.02.2013

ААААААА!:)))))))) Юль, ну ты как всегда:) мне ж нельзя смеяться на весь зал:)

0
23.02.2013

Я то же работаю))))))

0
23.02.2013

Надь, ну ура, я хоть не одна:) поздравляете ваших мужчин на работе, или возможности нет отметить?

0
23.02.2013

Не у нас бабский коллектив))))

0
23.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ну не унывай! Скоро уже к празднику присоединишься!
0
23.02.2013

скорей бы уже, Саш:)

0
23.02.2013
Отдам препараты бесплатно (Москва) ПОбедоностный протокол

Похожие записи