Ну вот что у меня за график такой? все сегодня отдыхают, поздравляют, муж у меня с моими родителями и братом празднуют еще и жемчужну свадьбу моих родителей, а я вот сижу на работе.. и сидеть мне еще до 20-00 
так еще и 8го я тружусь:(
фух, пожаловалась, полегчало:) 


, но шашлычок будет!

так что мы,работяги, наверное везунчики
давай собирайся, тебе уже домой пора)))
