Войти

Как посчитать срок Б?

marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По месячным, 19 недель и 4 дня)))


ой, у вас крио. Тогда подсадка плюс 2 недели, но это как раз 19 и 4... А откуда 20 и 2?

0
23.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Не знаю, Г говорит, что от месячных- как обычно считают плюс пять дней, тк пятидневка
0
23.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Интересный расчет

0
23.02.2013
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ваш врач считает скорее всего так: представляем, что эмбрион не крио, получается, что день зачатия 18.10 - это 14 дней, т.е. две недели, ну и т. д.

0
23.02.2013

Люд, считай от М и не парься:) поузи +- несколько дней - это нормально:) тем более,у  тебя эко:)

0
23.02.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

Сегодня у вас 19 недель и 5 дней.

ПДР 16 июля 2013.

0
23.02.2013
Milka
Грозный
Считай от первого дня последних месячных
0
23.02.2013
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

к 23.10 + 2 недели, так они считают!

0
23.02.2013
Вкусный чаек)) Беременяшки давайте обсудим)))

Похожие записи