Войти

Непонятное УЗИ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ха, ха:))) Моей маме до последнего говорили что будет один крупный мальчик:) в итоге родились две мелкие девочки:) Но это давно было, а сейчас с такими технолониями мне кажется трудно ошибиться. Попробуй поискать другого специалиста. Удачи!!! И легкой беременности!

0
24.02.2013
Иркутск

Спасибо

0
24.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

мне сказали вроде девочка, а возможно и мальчик))) город у нас один))) где вы делали узи?

0
24.02.2013
Иркутск

в Ново-Ленино в 8 полик.

0
24.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

мне на Волжской в 1 поликлинике)))

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

У нас во дворе девушка родила недавно! До этого мы сней виделись, она ещё с животиком была, говорили будет мальчик, они всего мальчикового напокупали. Итог, родила девочку! Теперь малышка спит в голубой коляске и в голубом комбинезоне )))

0
24.02.2013
Иркутск

прикольно))

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мне говорили до 28 недель ,что 2 мальчика, а потом разглядели:) 

0
24.02.2013
Иркутск

лучше вобще не спрашивать, специальсты блин

0
24.02.2013
Не сдержалась Дневник беременности !!!

Похожие записи