Войти

Привет девочки!Сегодня 12ДПП и

Юль, а почему завтра не хочешь кровь сдать?:) уже вполне можно:) я б сегодня даже пошла бы:)

0
24.02.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Я живу в Чехии,и здесь делала ЕКО,и тут на анализ крови только за 14 дней после пересадки,раньше вам его никто не зделает!И что хочу по етому поводу сказать,ето лучше,потому что читаю как девочки бегают на кровь уже за неделю а потом только расстраиваються,50 процентов успеха ЕКО зависит от психики тоже!

0
24.02.2013

Юль,  на 12 дпп уже мало что от психики зависит:) оно либо есть, либо нет:)уж тем более с пятидневочкой:)

в любом случае, пусть все-все будет хорошо, беременность и роды- легкими, а малыш- здоровенький:)

0
24.02.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Спасибо большое,тут вы правы,На 12 ДППдействительно либо есть либо нету,но сам процес Еко действительно очень часто зависит от психики,на етот счёт со своим врачём разговаривала пол часа,я спрашывала его,почему в одной клинике советуют лежать.а в другой даже на работу разрешают ходить,и он мне сказал если женщина настроина оптимистически,и меньше об етом думает тоисть психически она спакойна и ведёт обычный образ жизни,процент наступления беременности выше,чем у тех,которые лежат в страхе!У меня подруга 13 лет борьбы с бесплодием 8 попыток ЕКО!!!!!опустила руки наповал,пошла туда потому что муж умолял,результат двойняшки Бара и Матей!!!!Удачи Вам!

0
24.02.2013

спасибо , Юленька:) с удовольствием подставлюсь под сопливые чихи через короткое время:)

0
24.02.2013
Манюня
Пермь

здорово! блин, у меня тоже все молчит 9 дпп 5-тидневки, завтра пойду сдавать.... тесты не мочила

0
24.02.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

пусть всё у вас получится!

0
24.02.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

 ждем трехзначного! Удачи!

0
24.02.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пусть всё получится!!!

0
25.02.2013

0
24.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

0
24.02.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Ждем и надеемся!!!!

0
24.02.2013
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и чихаю на вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))удачи через 2 дня)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.02.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

КОГДА НА ТЕСТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖДА В ВИДЕ ВТОРОЙ ПОЛОСКИ,ИДТИ НА ХГЧ И ЖДАТЬ ЕГО РЕЗУЛЬТАТА ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ! ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТРЕХЗНАЧОГО ХГЧ ВАМ!!!

0
24.02.2013

ждем трехзначного! удачи!!!

0
24.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ждем рез-в хгч ))))

0
24.02.2013
5 ДПП 9ДПП(((

Похожие записи