люсиль → ЭКО-мама Поздравления Планирую Сочи спасибо за поздравления!! Девулички,родные мои,спасибо вам всем за поздравления!!!!Вчера настроение было на нуле((скромненько семейным сарафаном посидели и все..т.к. сегодня выдвигаюсь в Краснодыр,надеюсь вступить в протокол!!!я вас всех люблю!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зоя Анапа удачи тебе завтра!!!! и я тоже завтра надеюсь что дадут добро на протакол!!! Пусть завтрашний день нам принесет только хорошее!!! 0 24.02.2013 Ответить nell Краснодар Удачи огромной! 0 24.02.2013 Ответить Свеttик Планирую Москва Желаю удачи 0 24.02.2013 Ответить С днем рождения !!!!!!!!!!! С Днем Рождения, ЕВА! Похожие записи Спасибо за поздравления!!!! Спасибо за поздравления!!! Спасибо за поздравления! Спасибо всем за поздравления! " Спасибо всем за поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027