Аля → ЭКО-мама Давайте знакомиться!!! планирую беременность Тюмень Эко в Альтравите Девочки, привет! может кто-то из Вас собирается на эко в апреле в Альтравиту? Пишите - буду рада пообщаться! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Я собираюсь))) у меня там снежинки хранятся))) 0 25.02.2013 Ответить nady Москва у какого доктора?можно в личку) 0 25.02.2013 Ответить nady Москва я в апреле на крио,буду рада знакомству))) 0 25.02.2013 Ответить Аля Мама мальчика (5 лет) Тюмень Надя, привет! я иду в короткий 3-ий протокол к Дмитриевой. А у какого доктора ты? 0 25.02.2013 Ответить Эко в Эндокринологическом центре Давайте знакомиться!!! Похожие записи Бесплатное ЭКО в АльтраВите Кто делал ЭКО в АльтраВите, отзовитесь!!! ЭКО по ОМС в Альтравите в Москве ЭКО " С ГАРАНТИЕЙ" в АЛЬТРАВИТЕ Стимуляция в Альтравите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027