Войти
планирую беременность Тюмень

Эко в Альтравите

Я собираюсь))) у меня там снежинки хранятся)))

0
25.02.2013
Москва
у какого доктора?можно в личку)
0
25.02.2013
Москва
я в апреле на крио,буду рада знакомству)))
0
25.02.2013
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Надя, привет! я иду в короткий 3-ий протокол к Дмитриевой. А у какого доктора ты? 

0
25.02.2013
Эко в Эндокринологическом центре Давайте знакомиться!!!

Похожие записи