Девочки с опытом подскажите, у меня 3ДПП, сделала тест, а там 1 полоска. Почему нет хвоста от прегнила, может мне укол ХГЧ себе сделать в поддержку?
Почему на тесте на 3 ДПП 1 полоска?
Танюшка мне тоже не назначили колоть ХГЧ .купить на всякий случай сказали потом сдала анализы и сказали не колоть .вообще многие врачи уже отказываются от уколов хгч.Удачи тебе огромной и трехзначного ХГЧ
вот у меня тоже есть 2 ампулы ХГЧ по 1000, может вколоть?
вот сначала сдай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом все будет ясно колоть или нет !!!!!!!!!!!!!!!1успокойся и наслаждайся беременностью
Успокойся милая и не накручивай себя .!!!!!!!!!!!!!Ты уже дома или еще в столице ?
сегодня днём приехала из одной столицы в другую, я тоже в столице проживаю
Я тож в Олимпийской ))))))))))))))) Давай спокойно ждать результаты анализов а потом решать про ХГЧ и без паники 
Мать ты черте куда ехала к врачу потому что ей веришь а сейчас что ?
согласна но паника не лучшая подруга и у тебя есть ее тел .так что завтра все решится
анализы если завтра сдам, то ответ будет в среду или четверг, ВЮВ тоже проблема потом сообщить, вот и получается смысла от этих анализов немного
У многих хвост от укола прегнила или ХГЧ 10000. а у меня нет, может мне в поддержку укол ХГЧ сделать?
у многихх не значт у всех
я надеюсь, вы не собираетесь сами себе назначать укол ХГЧ!!!???
девочки с сайта не компетентны давать такие советы...если врач не назначил значит не нужен вам это укол
Елена, я поняла твою позицию, но на войне все средства хороши
эта поговорка не для данного случая..это все равно что вместо 6 таблеток прогестерона принять 12 а вдруг поможет... все я умолкаю
Елена у тебя слава богу с 1 раза получилось(я правильно поняла), поэтому не понять тебе меня
не с первого у меня получилось, и я тоже каждый раз высматривала эти вторые полоски...просто надо отдавать себе отчет насколько сильнодействующе и специфические все эти препараты, и назначать их может только специалист... мы же не пьем таблетки от головной боли заранее..на нашей войне принцип не навреди тоже имеет место быть ...пусть все у вас получится..а вторая полоска появится на 8-9 день
вы очень мужественная...я думала после первого больше не буду делать ...пусть у вас все получится
ой сколько раз я это говорила))) себе , подругам, маме))) вот сижу беременная и в голове тысяча мыслей что и как дальше а вдруг то а вдруг другое...очень хочу я. что б у вас получилось, ну правда,постарайтесь отдыхать сейчас больше, сидя на бложике такого начитаешься, что напридумываешь себе того, чего нет... дней через....5-6 сделаете тестики и увидите то, что мы все ждем...
у меня был укол на 1дпп,но 5ти дневки были,а у кого 3х дневки у нас делали на 3дпп или 5дпп.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ты че на 3дпп не сдаешь гормошки д-димерчик
Юля спасибо, у меня 5-дневки, какая доза была у тебя. Д-димер сейчас сдала, после 3 часов знать буду, эстрадиол и прогестерон завтра узнаю результат.
это чё-то другое диферелин в длинном назначают вначале протокола, яичники вроде усыпляют
нет нет для имплантации,у меня короткий протокол был,ща в бумажке нашла,что мне после подсадки написали делать.
Чё-то я не догоняю. Ты для печени что пила ессенциале форте или ессливер форте?
я пила и то и то,просто написано в эссливере при беременности противопаказание,хотя состав один в один,опять купила эссенциале.
Я сама мучалась таким же вопросом, так как у меня на 3дпп ХГЧ был 1,7 даже хвоста не было :(( Где же хвост - до или после?!
нет, сегодняшний жду по почте до полуночи. Это я про первый на 3ий день, а сегодня 7ой :))
Все правильно! Вышел значит. У меня на 3дпп еще призрак был, а на 4дпп - чисто.
У меня тогда тоже были такие мысли, но мой доктор сказала что поддержка у меня достаточная и нужно уже ждать своего и толку от укола мало на самом деле!
А что у тебя в поддержке?
поддержка нормальная крайнон, хофитол, витамин Д, ангиовит, гемапаксан, магне В6
У меня 3-4 дпп не было второй полоски,хотя 10000 ед кололи.А во втором протоколе был хгч 1500 в поддержке- тесты его показывали.
У тебя на какой день был укол ХГЧ(в удачном протоколе)?
У меня вообще три укола ХГЧ были: в день подсадки; на 3 и на 7 (кажется).
Эля спасибо, а дозы какие были и ещё в каком протоколе 1 или втором?
Это было у тебя в 1 протоколе удачном или 2 пролётном?
У меня в первом пролетном ничего не было, а во втором удачном такая схема уколов.
Таня не паникуй раньше времени. У всех по разному эти препараты выводятся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так вот то и плохо организм без ХГЧ и это может помешать инплантации
Вот, как я читаю ББ??? У тебя сегодня 3ДПП, а я только сейчасузнала и конечно зажала кулаки!!! Почки у тебя хорошие, вот и вывели)))
незнаю как в россии,но у нас на всех тестах написано,что они нечуствительны к препаратам хгч,я вот думала,а как тогда они работают???
у нас чувствительны, у вас наверно какие-то крутые тестики
