Войти

Каким должен быть вес?

Мама мальчика (12 лет) Пермь

Никто меня не спрашивал ни разу. при росте 159, вес 48. а вот несколько лет назад, когда вес был 42, то говорили, что пока не наберу- забыть)

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой малышка)))

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

))))

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

во придирчивые 

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

да они правы были, ходила гремела костями)

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

мне врач про вес ничего не говорила...

на эко пошла примерно 75 кг. при росте прим. 162 см

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

где делали эко?

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

в ЦПСиР на Севастопольском

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

по квоте?

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

нет, платно

0
26.02.2013
Грозный

Я при росте 168 см весила 52 кг а вот теперь пабааааам 60 кг

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ну нормально,я поболее

0
26.02.2013
Грозный

За оставшиеся три месяца я могу набрать еще максимум 6 кг больше врач запретил набирать я вот не нзаю как я могу больше не набрать если все еще впереди ребенок же в последние месяцы хорошо набирает 

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пришла к 1 ЭКО  с весом 53 при росте 175...отругали...во втором была с 57-60, нареканий не было...правда сейчас опять свалилась до 53...

0
26.02.2013
Грозный

При таком росте это очень маленький вес я была 52 при росте 168 меня ругали когда я с этим весом в жк пришла уже беременная а в клинике никаких вопросов не было только вот всегда врач говорила какая ты худенькая

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

не знаю, если нет отклонения по гормонам и ты не сидишь спецом на диете...то адекватный вес тот, в котором комфортно..мне в 53-55...в 60 мне физически плохо.

0
26.02.2013
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

Я вообще колобок.2 года назад бросила резко курить и стала расти как  дрожжах да и плюс ко всему стала работать на сидящей работе.Прописали гормоны и когда я вставала на учёт в ж/к в 7-8 недель у меня вес был 92,5 при росте 156 см.ТЕЛЕПУЗИК Я.Врач говорила нужно сбросить хотя бы кг 5-7 перед эко но у меня ничего не получалось,скорее всего от гормонов которые я пила.Она мне назначили сиофох,хотя он вообще для диабетиков и никак с худобой не связан.Она сказала ,ято он убирает лишний жир с матки или что то в этом роде.Я пила,но не худела.У меня Б в мае в первом протоколе была ВМ.А во втором в ноябре всё Ок.

 

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Каир
В России иногда любят врачи на вес заморачиваться (( у меня сестра весила около 95 кг, когда произошла ЕБ, так ее Г всю Б гнобила за лишний вес! Такой стресс! А у нас в Египте 80% экошниц ну ооооочень с лишним весом и Б, и никто им слова не говорит и детки рождаются нормальными! Ань, удачи вам заБ с любым весом!
0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо,ну мне конечно до 90 еще далеко,но врач все равно говорит пару кг скинуть надо!!

а муж против,говорит -любит взять..ну вы понимаете..)

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Во мне было 56кг, посоветовали поднобрать...уже 58...

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

где делали?а рост?

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

рост 168. делаю в нью йорке

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у меня сейчас 55 кг а рост при этом 165...замечаний не было)

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ну ты у нас вообще модель :-))))

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

неее...мне худеть надо))) я ж на диете сидела недавно..вот как месяц слезла с диеты)))))

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Я вешу 63. Рост 171. Сказали норма. А вот на мужа наехали. У него 177 ромт, а вес 106 был. Сейчас 102))) сказали, что у мужичков вес губит качество спермы. При этом я бы не сказала, что он толстый. Но худеем теперь зато)))
0
26.02.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ну у меня 164-60, ничего не надо, врач сказала нормальнону я бы похудеть хотела, а она говорит не надо

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня 49-166, сказала что с таким весом и подозрением на МФЯ стимуляцию будут делать минимальную

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

50 кг, 165 см. Сказали , что двойню не рекомендуют, а так все хорошо. Но подсаживали все таки двух.

0
26.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

При росте 160 весила 55 кг. Никаких вопросов с весом у врачей не возникало)))))))))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Такие все стройняшки ))) Я на крио шла 68 кг при росте 164. Про вес речь не заходила.

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

вес 56кг.  с ростом 159см. о весе вообще речи не было. 

0
26.02.2013
Наконец-то Заболеваю(((

Похожие записи