Девочки с каким весом вы пошли на эко??говорили ли вам врачи что нибуть о имт?
с каким весом забеременели?
Девочки с каким весом вы пошли на эко??говорили ли вам врачи что нибуть о имт?
с каким весом забеременели?
Никто меня не спрашивал ни разу. при росте 159, вес 48. а вот несколько лет назад, когда вес был 42, то говорили, что пока не наберу- забыть)
да они правы были, ходила гремела костями)
мне врач про вес ничего не говорила...
на эко пошла примерно 75 кг. при росте прим. 162 см
За оставшиеся три месяца я могу набрать еще максимум 6 кг больше врач запретил набирать я вот не нзаю как я могу больше не набрать если все еще впереди ребенок же в последние месяцы хорошо набирает
Пришла к 1 ЭКО с весом 53 при росте 175...отругали...во втором была с 57-60, нареканий не было...правда сейчас опять свалилась до 53...
При таком росте это очень маленький вес я была 52 при росте 168 меня ругали когда я с этим весом в жк пришла уже беременная а в клинике никаких вопросов не было только вот всегда врач говорила какая ты худенькая
не знаю, если нет отклонения по гормонам и ты не сидишь спецом на диете...то адекватный вес тот, в котором комфортно..мне в 53-55...в 60 мне физически плохо.
Я вообще колобок.
2 года назад бросила резко курить и стала расти как дрожжах да и плюс ко всему стала работать на сидящей работе.Прописали гормоны и когда я вставала на учёт в ж/к в 7-8 недель у меня вес был 92,5 при росте 156 см.ТЕЛЕПУЗИК Я.Врач говорила нужно сбросить хотя бы кг 5-7 перед эко но у меня ничего не получалось,скорее всего от гормонов которые я пила.Она мне назначили сиофох,хотя он вообще для диабетиков и никак с худобой не связан.Она сказала ,ято он убирает лишний жир с матки или что то в этом роде.Я пила,но не худела.У меня Б в мае в первом протоколе была ВМ.А во втором в ноябре всё Ок.
спасибо,ну мне конечно до 90 еще далеко,но врач все равно говорит пару кг скинуть надо!!
а муж против,говорит -любит взять..ну вы понимаете..)
Во мне было 56кг, посоветовали поднобрать...уже 58...
у меня сейчас 55 кг а рост при этом 165...замечаний не было)
ну ты у нас вообще модель :-))))
неее...мне худеть надо))) я ж на диете сидела недавно..вот как месяц слезла с диеты)))))
ну у меня 164-60, ничего не надо, врач сказала нормально
ну я бы похудеть хотела, а она говорит не надо
у меня 49-166, сказала что с таким весом и подозрением на МФЯ стимуляцию будут делать минимальную
50 кг, 165 см. Сказали , что двойню не рекомендуют, а так все хорошо. Но подсаживали все таки двух.
При росте 160 весила 55 кг. Никаких вопросов с весом у врачей не возникало)))))))))
Такие все стройняшки ))) Я на крио шла 68 кг при росте 164. Про вес речь не заходила.
вес 56кг. с ростом 159см. о весе вообще речи не было.