Войти

Привет Всем! А особенно тем кто собирается на ЕКО

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет Славка Добро пожаловать к нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( очень приятно когда новенькие девочки сразу ставят аватар )

0
27.02.2013
Виноградов

Очень рада что вы меня приняли)))) А аватарка как  стимул!!! Хочется такого же хорошенького малыша!!!!

0
27.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ава чудесная

0
27.02.2013
Виноградов

Надееюсь в скором будущем вместо нее буде стоять фото моего малыша!!!!

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

конечно будет!!!

0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Каир
Только такая авка уже есть у кого-то из девочек... Добро пожаловать!
0
28.02.2013
Виноградов

Значит будут у нас похожие детки!))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Добро пожаловать в нашу дружную компанию

Поначалу всем страшно, но уже совсем скоро все страхи уйдут и все у вас получится!!!

 

0
27.02.2013
Виноградов

Огромное спасибо!!! Думаю втянусь)))

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

конечно втянешься!!! а если что - мы всегда рядом!!!!

 

0
27.02.2013
Виноградов

А я с вами!!!!

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
27.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Привет! Я тоже делаю сейчас анализы готовлюсь к ЭКО
0
27.02.2013
Виноградов

Класно!! Будем значит делиться информацией!!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ага..а ты в какую клинику собираешься?
0
27.02.2013
Виноградов

Я из Украины. Иду во Львов "Интерсоно"

0
27.02.2013
Виноградов

Привет и поздравляю!!!! как я давно сюда не заходила(( как хорошо что у вас все получилось. Я у нас так все затянулось(((....ерозия...а потом гепрес(((.....через месяц и у меня уже начнется стимуляция!!! Завтра начинаю сдавать анализы на подготовку.



0
08.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет! Удачи! Ничего не бойтесь!

Пы.Сы. Раз у Вас в анамнезе были выкидыши. Проследите, чтобы Вам назначили сдать полиморфизм генов гемостаза, АТ к кардиолипину, кариотип и прочее. Вообще, полистайте категорию "Замершая и внематочная беременность". Почитайте, какие дополнительные обследования назначаются. Чтобы удача в ЭКО не закончилась трагедией.

0
28.02.2013
Виноградов

Спасибо, почитаю, вот этого я наверное больше всего боюсь((((

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Осведомлен, значит вооружен. Мы на ВВ не перестаем удивляться врачам, которые "дождутся" замершей беременности у пациентки, а потом назначают доп.обследования. Уж и так идем на большие расходы, настолько долгожданны наши малыши, что заплатить несколько тысяч для перестраховки - не та проблема.

Здесь много девочек, переживших такую же беду. Спрашивайте, девчонки всегда помогут разобраться

0
28.02.2013
планирую беременность Москва

0
27.02.2013
Виноградов

Красиво то как!!!!!!

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

Вливайся, у нас тут тепло, уютно, весело и красиво 

0
27.02.2013
Виноградов

Да, я уже это почувствовала)))) Вы очень хорошие, позитивные и милые!!!!

0
27.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать,Славочка!!!У нас тут очень теплый коллектив,всегда поддержат,посоветуют,так что не стесняйся!!!А ЭКО-не так страшно,как его малюют))Сама боялась в начале пути,но,благодаря девчонкам-прожила весь свой протокол на одном дыхании,да и сейчас,родив уходить не спешу-все родными стали)))

0
27.02.2013
Виноградов

Какие же вы все тут хорошие!!! очень рада, что я тут зарегистрировалась!!! Рада буду общаться!

0
27.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 мы тоже)

0
27.02.2013
Москва

Привет, не так страшен черт, как его малюют!!!! Не переживай, это совсем не страшно))) Удачи

0
27.02.2013
Виноградов

У меня подруга сейчас в положении!!! 12-я неделя!!! Тоже маленький экошка!! Мальчик!!!!!!! Вчера сказала врач на узи. Так там брыкался, что все прелести свои на увиденье выставил)))) Так пузеныш за две недельки вырос у нее!!!! Два ЭКО были неудачными, а сейчас вот такой пацаненок большой растет!!!

0
27.02.2013
Москва

тем более нечего бояться, когда живой положительный пример перед глазами))))

0
27.02.2013
Виноградов

Да,она стала для меня хорошим примером!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Крепись! Все будет хорошо. Эко лучший выход когда долго так мучаешься

0
27.02.2013
Виноградов

Спасибо! Живу надеждой!

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добро пожаловать!

0
27.02.2013
Виноградов

Спасибо!!!

0
27.02.2013
Давайте знакомиться!!! Здравствуйте девочки!!!

Похожие записи